Главная новость
Статьи в фокусе

У девочки обнаружили коронавирус, мать искусала медиков

2-07-2020, 21:34
Редактор: Инна Волева Инна Волева

У девочки обнаружили коронавирус, мать искусала медиков
8.2т

В городе Николаеве у 9-летней девочки обнаружили COVID-19. В Центр лечения инфекционных болезней ребенка доставила «скорая». Когда мама пациентки узнала, что ребенок останется в больнице сам, потребовала место рядом. Но медики отказали, ссылаясь на протокол. Начался скандал. Женщина ругалась, хамила и, в конце концов, забрала дочку, пишет niknews.

Через время состояние девочки ухудшилось. Ее вновь доставили в инфекционку. И началась вторая серия…

Как рассказала главвврач Светлана Федорова в этот раз мама требовала, чтобы ее положили в больницу вместе с дочкой. Женщина истерически кричала, кидалась на персонал и даже покусала санитарку.

Общими усилиями медиков и полиции, маму уговорили оставить дочку в больнице. На данный момент ребенок в стабильно тяжелом состоянии.

Реклама

Читают сейчас: В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама