Главная новость
Статьи в фокусе

У Ефремова в ночь на пятницу случился сердечный приступ

26-06-2020, 13:09
Редактор: Илько Северин Илько Северин

У Ефремова в ночь на пятницу случился сердечный приступ
Скорую помощь 56-летний актер вызывать отказался
2.8т

У российского актера, режиссера, телеведущего Михаила Ефремова в ночь на пятницу произошел сердечный приступ. Это случилось из-за нервного потрясения, которое знаменитость переживает после ДТП с гибелью человека, пишут российские СМИ.

Скорую помощь 56-летний актер вызывать отказался, передает korrespondent.net.

"Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется", - рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев.

Напомним, что смертельное ДТП произошло в Москве 8 июня. Михаил Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. 57-летний водитель транспортного средства скончался в больнице.

Артисту предъявили обвинение в управлении автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в результате которого погиб человек.

Ефремову грозит от 5 до 12 лет колонии.

Реклама

Читают сейчас: В Украине проснулись ядовитые пауки: какому региону уже грозит опасность.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама