Удача на вашей стороне: финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

6-06-2020, 13:35 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Удача на вашей стороне: финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года
1.7т

Финансовый гороскоп поможет вам правильно потратить заработанные деньги. Советы астрологов будут полезны для активных деловых людей, которые хотят преуспеть в карьере и бизнесе, пишет dailyhoro.

Если верить экспертам, то на этой неделе позитивные финансовые потоки будут не самыми активными. Это значит, что далеко не всем Знакам Зодиака будет улыбаться удача. С другой стороны, закон притяжения помогает привлекать желаемое в любой, даже самый неблагоприятный период. Думайте о хорошем и оставайтесь позитивными.

Овен

с 8 по 10 июня лучше избегать крупных трат. В первые три дня недели Овнам полезно будет работать и исправлять старые ошибки. Очень важно в начале недели избавиться от блоков и барьеров в сознании. Пришла пора перестать сомневаться в себе и бояться грядущих изменений. Во второй половине недели начнутся положительные перемены. Удача Овнов напрямую зависит от готовности принять их, даже если на первый взгляд они будут не самыми благоприятными.

Телец

Велика вероятность того, что на этой неделе финансовая удача отвернется от Тельцов. Если это произойдет, можно воспользоваться тремя способами вернуть везение. Чтобы сохранить стабильный уровень в делах, бизнесе и финансовой сфере в целом, Тельцам необходимо правильно планировать дела и не забывать о том, что авантюры и риски — не лучший выбор. Не стоит давать взаймы малознакомым людям и тратить большие суммы без надобности, особенно в период с 9 по 12 июня.

Близнецы

У Близнецов наступает очень благоприятный период, в который финансовые сделки будут проходить без проволочек. Единственной проблемой на работе и в бизнесе могут оказаться токсичные люди. Стоит пользоваться защитными техниками, чтобы не заразиться негативом. Это прекрасный период для новых начинаний и проектов, поиска новой работы и увлечений. Больше денег удастся привлечь тем Близнецам, которые ответственны и самостоятельны. Желательно не обращаться ни к кому за помощью.

Рак

Ракам не стоит полагаться на поддержку окружения. Полагаться стоит на собственный опыт и мудрость, а также на интуицию, усилить которую помогут три простых упражнения на каждый день. Именно шестому чувству стоит доверять при заключении важных финансовых сделок. Также нужно прислушиваться к сердцу при совершении покупок и в процессе общения с клиентами, начальством.

Лев

Львам на этой неделе астрологи настоятельно рекомендуют поработать над собственными мыслями. Это идеальное время для духовных поисков и выяснения ответов на волнующие вопросы. Можно воспользоваться медитацией на привлечение богатства. Также полезно будет взвешивать каждое решение. В начале недели нужно будет убраться дома и на рабочем месте, чтобы не перекрывать финансовые потоки. 12, 13 и 14 июня — самые опасные дни, в которые лучше отказаться от покупок.

Дева

У Дев начинается период, когда не стоит заниматься двумя делами одновременно. Важно сохранять последовательность и осторожность. Большая финансовая удача может улыбнуться этим людям во второй половине недели, однако талисманы на удачу и деньги все равно лишними не будут, особенно до 11 июня. Самый опасный день — понедельник. Первый день недели может стать полем финансовой битвы, в которой Девам лучше не играть роль агрессора.

Весы

Неблагоприятная энергетика звезд в первые дни недели может пустить под откос все планы Весов в финансовой сфере. Специальные упражнения и практики помогут открыть заблокированные чакры и обзавестись удачей. Астрологи советуют не показывать окружающим своих амбиций в начале недели и держать в секрете любые планы, касаемые покупок или заработков, творческих идей и так далее. Деньги будут любить тишину. Со среды можно начать активно действовать и продвигать свои идеи.

Скорпион

Скорпионам стоит остерегаться негативно настроенных личностей среди коллег, начальства, клиентов. Эксперты сайта dailyhoro.ru уже рассказывали, как распознать человека с плохой энергетикой. Астрологи советуют Скорпионам быть предельно внимательными и самостоятельными в период с 8 по 14 число. В таком случае можно существенно повысить свои доходы либо, как минимум, сохранить заработанные деньги. Нежелательно влезать сейчас в долги, брать кредиты.

Стрелец

Звезды и планеты будут очень созидательными, так что можно смело начинать новые дела, совершать дорогостоящие приобретения. Звезды помогут Стрельцам стать успешнее в бизнесе и на работе. Для этого стоит больше общаться с добрыми Знаками Зодиака: позитивные люди помогают обретать вдохновение и силы. Это очень важно сейчас, в один из самых творческих периодов времени, когда новые идеи могут идти сплошным потоком.

Козерог

Козерогам стоит избавиться от привычек, которые приводят к бедности. Этот период идеально подходит для очищения от негативных мыслей, программ. Мир преобразится, но только если сами Козероги этого захотят. Можно попробовать сменить работу, начать движение к новым целям и забыть о старых, которые себя полностью изжили. С 8 по 12 число будет гораздо проще проходить адаптация к новым условиям, так что не нужно бояться изменений в сфере работы и финансов.

Водолей

Водолеев редко приписывают к прирожденным лидерам по Знаку Зодиака, но этим людям в период с 8 по 14 июня нужно будет проявлять лидерские качества. Это поможет повысить авторитет среди коллег и партнеров по бизнесу. Пришла пора брать на себя ответственность и помогать окружающим, направлять их по верному пути. С 10 числа можно будет совершать дорогостоящие приобретения. Полезными станут подарки для близких людей, приятные сюрпризы.

Рыбы

В начале недели деньги лучше не тратить, а вот начиная со среды можно смело отдавать заработанные финансы за приятный отдых и релаксацию, развлечения. Полезно будет тратить деньги на увлечения и хобби. Также эта неделя идеально подходит для духовных поисков. Существует семь причин, по которым удача обходит людей стороной. Рыбам необходимо проанализировать свое поведение на предмет наличия таких причин.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:18
Магнитные бури: прогноз солнечной и геомагнитной активности на выходные
70
16:00
Черная полоса в мае: каким знакам зодиака следующий месяц принесет проблемы
289
15:42
Расстрел полицейских в Винницкой области: разоблачены военные, которые помогали скрываться подозреваемым
168
15:24
Минэкономики назвало причины роста зарплат в Украине
228
15:06
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоят доллар и евро
416
14:48
Обстрелы Украины: на фото попала ракета, которая воткнулась в землю возле дома на Киевщине
264
14:30
Закон о мобилизации: будут ли отбирать жилье и авто из-за неявки в ТЦК
513
14:12
Состоится решающая битва: старец с Карпат назвал сроки окончания войны
2.5т
13:54
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 26-27 апреля
773
13:36
Новый закон о мобилизации: как обновить данные в ТЦК и не потратить на это целую вечность
535
13:18
Курс доллара: сколько будет стоить валюта в ближайшее время
382
13:00
В Украине изменят порядок предоставления социальной помощи
358
12:42
"Попытка раскола украинцев": нардеп прокомментировала ограничение консульских услуг для мужчин
540
12:24
Гороскоп на 26 апреля по картам таро: что ждет представителей знаков зодиака
522
12:07
Банки сократили ввоз валюты в Украину
333
11:49
Новый закон о мобилизации: будут ли забирать водительские права у "уклонистов"
431
11:31
На какую работу в Украине не будут принимать без знания английского
360
11:13
Адвокат оценила последствия прекращения консульских услуг: ограничение не соответствует ни одному нормативно-правовому акту
558
10:55
Украина отводит с фронта американские Abrams: названа причина
675
10:37
"Если Украина думает, что Конгресс выделит ей еще 60 миллиардов долларов, то это не так", - сенатор США
1.8т
10:19
Приостановка предоставления консульских услуг: кого из мужчин могут депортировать
462
10:01
Пятница будет с дождями: прогноз погоды на сегодня
305
09:43
Украинцам разрешили оставаться в Германии с недействительным паспортом
398
09:25
Гороскоп на 26 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
783
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 114 боевых столкновений, - Генштаб
326
08:57
Новые зарплаты военных: кто сможет получать 190 тысяч
371
08:34
В Польше допускают депортацию уклонистов в Украину
420
08:13
"Не знаю, чем заслужила": защитница "Азовстали" Пташка эмоционально отреагировала на хейт
698
07:36
В РФ пригрозили "ядеркой" Польше
565
07:14
Как не угробить телефон, если начал тормозить: хитрый лайфхак
851
23:11
Кому из Зодиаков сказочно повезет: названы избранники мая
1.3т
22:57
Путин нелегитимный президент РФ: резолюция Европарламента
646
22:43
Германия обещает не выдворять украинцев с недействительными паспортами
496
22:19
В РФ снова заявили о планах Польши "забрать Львов": в Варшаве ответили так, чтобы услышали в Москве
1.6т
22:03
В Украине пройдут дожди и грозы: где понадобится зонт
552
21:58
На Херсонщине двое оккупантов совершили массовое убийство: среди жертв - мирные люди и трое военных РФ
888
21:33
Почему дорожает доллар: в НБУ назвали причины
534
21:14
Будут ли украинцам раздавать повестки за границей: заявление Минобороны
568
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie