В Украине коронавирусом заразился сотрудник Минздрава

2-06-2020, 13:32
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Украине коронавирусом заразился сотрудник Минздрава
Теперь тестирование пройдут многие
2.3т

В понедельник, 1 июня, в аппарате Министерства здравоохранения Украины был выявлен первый случай инфицирования коронавирусом.

Об этом в ходе онлайн-брифинга 2 июня сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, видео обнародовано в Facebook, передает strana.ua.

"Вчера в аппарате министерства был выявлен первый случай заболевания коронавирусной болезнью Covid-19. Сразу был выявлен в соответствии с утвержденным нами, Минздравом, алгоритмом и круг лиц, с которыми контактировал этот сотрудник. Было определено количество этих людей. Сегодня проведут тестирование... Какое-то количество людей будет отправлено на самоизоляцию. То есть все так, как это происходит на любом другом предприятии или организации", - сказал Степанов.

Степанов о первом случае коронавируса в Минздраве - с 02:00

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине фиксируют рост заражения бешенством: есть летальные случаи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 212

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 230

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей