Названы лучшие жены по знаку Зодиака

22-05-2020, 23:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Названы лучшие жены по знаку Зодиака
11.8т

Какая женщина будет самым верным другом в богатстве и бедности, добре и зле, в болезни и здравии, а с какой лучше не связываться в принципе – расскажет наш Гороскоп самых лучших жен, пишет newsyou.

Овен

Овен — жена-соперница. Барышня-Овен — сильная женщина, и всякие слабаки в мужьях ей не нужны, разумеется. Ей нужен сильный мужчина, стойкий боец, способный выдержать ежедневный мини-апокалипсис: темперамент барышни-Овна — развлечение не для всех, прямо скажем. Поэтому, когда Овен находит мужчину, способного это выдержать, она немедленно становится лапочкой и выходит за него замуж. А потом начинается самое интересное: борьба была равна, боролись два Овна. Никто никогда не победит, потому что и Овен, и ее муж будут прокачивать силу бесконечно и к серебряной свадьбе, пожалуй, получат медальки с надписью: «Сила. Уровень: бог». Но не успокоятся, разумеется.

Телец

Телец — жена-мотиватор. Мотиватор восьмидесятого левела. Барышни-Тельцы обычно выходят замуж за симпатичных раздолбаев, потому что раздолбаев очень приятно любить: с ними всегда весело. Но любовь любовью, а кушать хочется всегда. А барышне-Тельцу хочется не только кушать, но еще и платьюшко. И домик. И машинку.

И чтобы все ей завидовали. Поэтому раздолбай, попавшийся в руки Тельца, очень быстро знакомится с широким ассортиментом ее мотивирующих техник: она виртуозно пилит. Она гениально манипулирует. Она мастерски шантажирует. И да, иголки под ногти запихивать она тоже умеет. Ну, зато раздолбай вскоре станет богатым и успешным. Если выживет.

Близнецы

Близнецы — жена-зеркало. Почти мистическая сущность, таинственная и опасная. Есть женщины, рядом с которыми мужчина видит себя великолепным героем, есть женщины, рядом с которыми мужчина чувствует себя неудачником, а есть барышни-Близнецы. Они знают, кто он такой на самом деле.

Притворяться бесполезно: Близнецы смотрят в самую суть, кормят с рук чужих внутренних чудовищ и чешут их за ушком. Именно поэтому барышни-Близнецы — самые счастливые жены: знать о себе все самое сокровенное готовы только очень, очень хорошие мужчины. Святые люди, в сущности. Да, точно святые: как-то же они терпят внутренних чудовищ Близнецов, имя которым — легион.

Рак

Рак — идеальная жена. Барышню-Рака не так-то просто уговорить на замужество, но, если уж удалось, она проявит себя во всей красе: она умница, красавица, хозяюшка. Идеально ведет дом, безупречно взращивает детишек, дружит с родственниками мужа. Всегда поддержит любимого, всегда ему угодит. Потому что семья — это главное. Главное, она сказала! А кто будет манкировать своими семейными обязанностями, того она возьмет стальной клешней за кое-какое место. И покажет паршивцу, где раки зимуют!

Лев

Львица — жена-королева. Замуж Львицы выходят только за тех, кто в состоянии обеспечить им царство сразу, немедленно. Ну и потом всю жизнь завоевывать во славу своей королевы новые земли и множить армию верных вассалов.

Именно поэтому жить с Львицей,в принципе, очень удобно: мужчина с завоевательскими амбициями — это сильный мужчина, а Львица не терпит рядом с собой никаких конкурентов. Поэтому каждый должен заниматься своим делом: Львица — блистать, муж Львицы — обеспечивать ей все, что для этого необходимо. Встречаться можно на торжественных приемах раз в неделю, да.

Дева

Дева — умная жена. Очень умная. Чертовски умная! Она все понимает, ей никогда и ничего не нужно объяснять. С ней можно поговорить обо всем. Она всегда поддержит, всегда даст мудрый совет. Она и любимая, и лучший друг, поэтому у мужей Дев обычно не бывает друзей.

И им, бедолагам, некому даже поплакаться, когда на Деву нападает дурь. Ведь когда на Деву нападает дурь, она использует свой гигантский умище, чтобы как можно изощренные повыковыривать мужу его нежные, мягенькие мозги. Но потом она извинится, конечно, и признает, что была неправа. Как всякая умная женщина.

Весы

Весы — жена-котик. Милое, очаровательное, непосредственное, но абсолютно бесполезное в быту существо. С другой стороны — что за дом без котика? Пустой, холодный дом, нехорошая квартира. И, кстати, котики не так просты, как вам кажется: если барышню-Весы не холить, не лелеять, не носить на ручках и не позволять ей занимать всю кровать — она обидится и уйдет без шапки в ночь холодную. И бесполезно спрашивать ее, что не так, потому что: «Ой, все!»

Скорпион

Скорпион — жена-ведьма. Настоящая ведьма, без шуток. Приворожит любого, а потом наколдует ему славу, успех и богатство. Мужу барышни-Скорпиона все завидуют: она невероятная красавица, она потрясающе сексуальна, она умна, она — воплощение идеальной женщины. А муж Скорпиона — воплощение идеального мужчины: он умен и харизматичен, и вообще невероятно крут. Ну потому, что деваться ему, в сущности, некуда: «Доминируй и унижай!» — вот жизненное кредо барышни-Скорпиона, а кто не выжил — тот не джигит. Се ля ви.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
11:40
Трамп принял важное кадровое решение по "гренландскому вопросу"
110
11:21
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 22 декабря
187
11:02
Продукты взлетели в цене: сколько денег понадобится, чтобы накрыть новогодний стол
148
10:43
Макрон предал Мерца и он знает, что за это придется заплатить, - Financial Times
203
10:24
Облачно с прояснениями и без осадков: прогноз погоды на сегодня
173
10:05
Массовая драка в Шевченковском районе Киева: полиция начала уголовное производство
221
09:46
Вэнс раскритиковал предоставление Украине помощи от США
323
09:27
Гороскоп на 22 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
448
09:08
В Житомирской области пассажирский поезд сошел с рельсов, есть травмированные, - УЗ
344
17:58
Оливье по-новому: привычное блюдо можно подать в виде рулета
591
17:36
"Золотой купол" Трампа: США заказали десятки спутников для отслеживания ракет
478
17:14
РФ и Украина должны пойти на компромиссы, чтобы положить конец войне, - Рубио
631
16:57
Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря
16:43
Оккупанты вывезли гражданских на территорию РФ: что известно о ситуации в Грабовском
528
16:19
Швеция остановила подсканционное российское судно и проводит там проверку
520
16:03
Россия и Южная Корея провели закрытые переговоры по ядерной программе КНДР, - СМИ
505
15:56
Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря
863
15:31
В Украине ощутимо похолодает: синоптик назвала точную дату
1.2т
15:09
"Ложь и пропаганда": директор нацразведки США удивила заявлением об аппетитах Путина
897
14:58
У Путина назвали не серьезной идею трехсторонней встречи США, Украины и РФ
578
14:43
Орбан снова оскандалился: нехорошо обозвал Каллас
607
14:18
В Мирнограде сплошная каша из позиций ВСУ и россиян: что придумали агрессоры против украинских дронов
1.2т
14:01
Главный переговорщик Трампа на самом деле оказался протеже Путина, - WSJ
619
13:57
Путин готов говорить с Макроном, - Песков
489
13:33
Украина не может самостоятельно производить ракеты для западных ПВО: Зеленский объяснил почему
807
13:13
Работник Елисейского дворца несколько лет крал столовые приборы
944
12:56
Государство проверяет субсидии: кого лишат выплат в 2026 году
668
12:43
Что значит, если в доме постоянно теряются мелкие вещи — ответ вас удивит
1.1т
12:19
Сан-Франциско накрыл блэкаут: без света остались 130 тысяч домов
447
12:03
На Украину надвигается арктический воздух: синоптик назвал самые морозные дни перед Новым годом
848
11:58
Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря
1.9т
11:29
Лондон вслед за ЕС отказался от использования замороженных активов РФ
626
11:11
Украина и Португалия договорились о совместном производстве морских дронов
420
10:57
СМИ пишут, что оккупанты вывезли людей из села на Сумщине: что говорят в ОВА
732
10:41
Зеленский рассказал, от чего будет зависеть проведение выборов в Украине
399
10:18
Украинским военным удается успешно контратаковать — Сырский
469
10:01
"Он исчез": Зеленский о генерале РФ, который докладывал Путину об оккупации Купянска
996
09:56
Партизаны "АТЕШ" парализовали ключевой ЖД узел снабжения РФ в районе Ростова-на-Дону
496
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie