Стало известно, откуда придет денежная удача с 11 по 17 мая к знакам зодиака?

10-05-2020, 16:02 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Стало известно, откуда придет денежная удача с 11 по 17 мая к знакам зодиака?
8.1т

В понедельник и вторник Венера будет стоять на одном месте, из-за чего будет пауза во всех делах, связанных с деньгами. Со среды она начнет двигаться ретроградно. Начнут замедляться начатые, но не законченные дела.

Вернутся к жизни и снова станут актуальными давние финансовые вопросы. На этой неделе не рекомендуется проводить важные финансовые операции, заключать сделки, делать дорогие покупки, пишет astromeridian.

ОВЕН

У вас наступит пауза в финансовых делах, связанных с соседями, с братьями-сестрами, с доходом от посредничества, пройденных мастер-классов и информации, с покупкой информационных услуг. В понедельник возможен напряженный разговор, даже ссора из-за денег. Берегите гаджеты и книги. В пятницу вы окажетесь рядом с большим денежным потоком, и если постараетесь, то получите от него выгоду. Воскресенье принесет крупную сумму, ценное приобретение или другую финансовую удачу.

ТЕЛЕЦ

Во многих финансовых делах начнется пауза. Начнут напоминать о себе старые вопросы, которые вы считали давным-давно забытыми. В этом есть и плюс – к вам может вернуться что-то из вещей, которые вы считали утерянными навсегда. Вторник принесет серьезную, возможно, официальную информацию по деньгам. Будет удачен серьезный, деловой разговор о деньгах. В воскресенье вернется неприятная ситуация, связанная с обманом, подарком с подвохом, неудачной покупкой. Это может быть продолжение той ситуации, которая была на прошлой неделе, или вы снова наступите на те же грабли.

БЛИЗНЕЦЫ

Ретроградная Венера в вашем знаке – точно не то время, когда стоит генерировать новые финансовые идеи, строить планы и заниматься новыми делами. Сейчас все складывается удачно для того, чтобы вы могли остановиться, подумать, вспомнить свой старый финансовый опыт. Можно вернуться к тем идеям и делам, которые когда-то вам не удалось сделать. В воскресенье остерегайтесь обмана и самообмана в финансовых делах. Может вернуться неприятная ситуация с деньгами, случившаяся на прошлой неделе.

РАК

У вас затормозятся дела, связанные с неофициальным доходом, заработком в интернете, подарками от онлайн-друзей. В понедельник будет сложный разговор о чужих или общих деньгах. Возможно, вам придется разорвать финансовые взаимоотношения с кем-то или отменить сделку. Зато вторник будет удачным для долговременного финансового сотрудничества и официальных дел, касающихся все тех же чужих или общих денег. В среду и четверг нужно раздавать долги и закрывать финансовые обязательства. А в конце недели лучше всего отдыхать!

ЛЕВ

У вас затормозятся дела, связанные с доходом от интернета, науки, групповой работы и общественных мероприятий, будет трудно организовать складчину с друзьями. В остальном до пятницы неделя пройдет спокойно. В пятницу сложится напряженная ситуация, связанная с чужими или общими деньгами. Возможна ссора из-за денег, разрыв отношений, семейные разборки из-за потраченных денег. В субботу будет легко запутаться, где чужие деньги, а где ваши, что вам должны, а что нет. В воскресенье избегайте неоднозначных ситуаций с чужими деньгами.

ДЕВА

У вас затормозятся дела, связанные с доходом от должности, профессии, бизнеса. Не стоит сейчас начинать новое дело или браться за новую работу. Зато можно вернуться к старым вопросам деловой жизни и получить от них недополученный доход. Будьте осторожны, беря подарки на работе: они не пойдут вам на пользу и будут превратно истолкованы окружающими. А в воскресенье подобный подарок, который вам делают по работе или на светском мероприятии, и вовсе может быть с двойным дном.

ВЕСЫ

Неделя хороша для того, чтобы доделать уже начатые дела, связанные с чужими или общими деньгами. В понедельник вам в этом повезет. Легко и с выгодой пройдет важное событие в пятницу. Крупную сумму принесет воскресенье – и это будут не деньги, которые вы заработали, а подарок, денежная помощь, доход от инвестиций и т.п. К сожалению, на этой неделе затормозятся вопросы, связанные с доходом из заграницы, получением денег, подарков, покупок издалека.

СКОРПИОН

У вас затормозятся вопросы, касающиеся подарка, денежной помощи, бонусов, отдыха за чужой счет, которые намечались. Но, несмотря на это, неделя не будет плохой. Во вторник придут хорошие официальные известия, касающиеся чужих денег. Удачно пройдет оформление финансовых документов. По мелочам будут радовать среда и четверг. И только в воскресенье вновь повторится активный на прошлой неделе аспект, предупреждающий об опасности обмана там, где речь идет о подарках и денежной помощи.

СТРЕЛЕЦ

Вас ждет непростая неделя. С одной стороны, во вторник, пятницу и воскресенье возможен большой доход или успех в важном деле. С другой стороны, ретроградная Венера сейчас затормозит получение материальных выгод. Так что может случиться так, что с делом вы успешно справитесь, а денег пока не получите. Или вам будет везти в одних вопросах, а другие начнут тормозиться, топтаться на месте и не приносить дохода. Главное, следите за тем, чтобы вы не вложили большие деньги в невыгодное дело.

КОЗЕРОГ

В понедельник разговор, известия, поездка станут причиной ссоры из-за денег или убытка. Зато во вторник те же факторы – разговор с кем-то, встреча, письмо или звонок, поездка – принесут вам устойчивый доход. Могут прийти деньги от сделанных ранее долгосрочных вложений. День удачен для оформления недвижимости. В среду и четверг воспользуйтесь энергией убывающей Луны, чтобы избавиться от старых вещей. В воскресенье все будут ошибаться и путаться в расчетах, поэтому лучше не иметь дела с деньгами.

ВОДОЛЕЙ

У вас затормозится доход от хобби, детей и личной жизни. Если такого дохода и не было, то вряд ли ретроградная Венера как-то скажется на ваших финансовых делах. А вот другие планеты существенно осложнят вам жизнь в конце недели. В пятницу будет убыток, ссора из-за денег или напряженная ситуация, требующая немедленных действий. На выходных вы будете сталкиваться с путаницей даже в самых простых делах, а в делах важных может быть не только путаница, но и обман. Так что с деньгами в эти дни лучше дела не иметь.

РЫБЫ

Вам стоит притормозить вкладываться в благоустройство дома и покупку красивых вещей в дом. Лучше посмотрите с нового ракурса на то, что уже сделано. Возможно, вы увидите, как можно улучшить сделанное или рациональней использовать те вещи, которые уже есть. К сожалению, задержится посылка или подарок с вещами для дома или членов семьи, на который вы рассчитывали на этой неделе. В воскресенье не стоит принимать подарков, они могут быть с двойным дном.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
361
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
275
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
397
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
1.4т
22:03
В Украине начнет немного теплее: прогноз на 25 апреля
336
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
477
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
376
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
509
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
474
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
596
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
468
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
398
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
849
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
378
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
397
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
897
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
315
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
429
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
636
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
741
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
593
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
743
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
610
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
556
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
579
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
549
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
725
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
820
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
14:48
В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
516
14:30
Курс доллара в обменных пунктах: сколько сегодня стоит валюта
687
14:12
Эксперт рассказал, куда Украина сможет достать ракетами ATACMS
766
13:54
Ясновидящий назвал год окончания войны: когда может произойти остановка боевых действий
1.7т
13:36
В Одессе после ракетного удара возникли проблемы со светом
424
13:18
В паспортном сервисе в Польше вспыхнул скандал из-за нежелания выдать на руки готовые документы
667
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
684
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
608
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
444
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie