С 18 апреля на кладбища Киева будут пускать только похоронные процессии

17-04-2020, 18:29 / Редактор: Ілько Северин

С 18 апреля на кладбища Киева будут пускать только похоронные процессии
В столице будет усилен контроль над соблюдением ограничительных мер
2

С субботы, 18 апреля, в Киеве ограничат доступ к городским кладбищам, исключения будут делать только для проведения похорон - при условии соблюдения карантинных норм.

Об этом в ходе онлайн-брифинга 17 апреля сообщил мэр Киева Виталий Кличко, видео обнародовано в Facebook, передает strana.ua.

"В праздничные дни в столице будет усилен контроль над соблюдением ограничительных мероприятий, в частности, у храмов. Представители полиции, муниципальной стражи и муниципальной охраны совместно будут патрулировать территории перед церквями и публичные места и зоны отдыха", - заявил Кличко..

Кличко о кладбищах и усиленном контроле - с 02:02

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 169

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей