Гигантские пробки на въезде: на блокпостах под Киевом начались проверки температуры

16-04-2020, 19:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Гигантские пробки на въезде: на блокпостах под Киевом начались проверки температуры
Тотальной проверки всех машин пока нет
6.4т

На въездах в Киев, где власти решили устроить тотальную проверку температуры едущих в транспорте, складывается сложная ситуация. Так, на Броварском шоссе и Бориспольской трассе полиция пока проверяет авто выборочно, но машины уже вытянулись в бесконечные тянучки.

На Броварском шоссе полицейские перекрыли дорогу, оставив узкий проход на один ряд. Они выборочно выдергивают машины из потока и отпарковывают их к обочине. Там медики в спецкостюмах защиты измеряют температуру. Тотальной проверки всех машин пока нет, передает strana.ua.

При этом, как видно на одной из видеозаписи, проверка температуры занимает подозрительно мало времени и кажется формальной. Буквально за пять секунд человек с термометром успевает "обслужить" трех человек в кабине.

На въезде со стороны Борисполя ситуация с траффиком тоже критическая.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Налоговая проверит доходы украинцев: кого хотят оштрафовать.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 145

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
125

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей