Главная новость
Статьи в фокусе

Харьковчанка прославилась "постофисным рэпом" о карантине

12-04-2020, 23:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Харьковчанка прославилась
3.1т

Во время карантина каждый человек "сходит с ума" по своему. Кто срывается на родных, кто наряжается в подушки. А уроженка Горловки Стаська Падалка (в последние годы проживает в Харькове) сочинила рэп о своей жизни в период карантина. Друзья назвали этот жанр "постофисным рэпом".

Об этом пишет kp.ua.

"От самоуверенности до городской сумасшедшей — 2 минуты 56 секунд", - назвала свое видео девушка, размещенное на странице в Facebook.

Во время зачитки рэпа Падалка рассказывает о своей жизни, отмечая "маленькие нюансы", которые портят жизнь. Среди них – невозможность сходить к парикмахеру и отросшие ногти. Также девушка называет происходящее "антисистемой" и "перераспределением обычного порядка жизни".

За 18 часов ролик набрал почти 2 тысячи лайков и 12 тысяч просмотров. Люди оставили под видео сотни комментариев с одобрениями. "Очень круто!", "Очень здорово!", "Ого) Веста) неожиданно совсем", - пишут пользователи.

О девушке известно, что она родилась и выросла в Горловке. Живет в Харькове. Занималась в горловском медиа-группе "Скрепка", сейчас работает в сфере рекламы.


Реклама

Читают сейчас:

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама