Зеленский поручил срочно проверить на COVID-19 "феноменальную" Николаевщину

7-04-2020, 21:45 / Редактор: Інна Волєва

Зеленский поручил срочно проверить на COVID-19
3

Президент Украины Владимир Зеленский поручил Минздраву провести проверку в Николаевской области, которая остается последней в стране, где не обнаружено случаев заражения COVID-19, передает Обозреватель.

Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента вечером во вторник, 7 апреля, по итогам совещания Зеленского с главами ОГА.

Глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник рассказал, что в областной инфекционной больнице находится девять человек с подозрением на коронавирус, однако пока что ни один тест не показал положительного результата.

"Участники совещания решили направить на Николаевщину проверку из Министерства здравоохранения, чтобы убедиться в правильности проведения тестов", – сказано в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине нарастают огромные проблемы с обучением в вузах, - нардеп.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 120

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей