"Близкие не хотят общаться": стюардесса поделилась ужасами работы из-за коронавируса

31-03-2020, 20:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.7т

Бортпроводница с шестилетним стажем поделилась историей о том, как ее работа превратилась в настоящий ужас из-за пандемии коронавируса.

По словам женщины, ее родственники и друзья, а также работники аэропорта отказываются приближаться к ней из-за страха заражения, пишет Обозреватель и Daily Mail.

"Пока я выполняю рейсы, мой парень и наши друзья избегают контакта со мной в течение 14 дней, после которых станет ясно, заражена ли я вирусом", — отметила она.

Член экипажа также пожаловалась, что сотрудники ресторанов в аэропорту отказались обслуживать ее и закрыли заведение после ее посещения.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Начались сокращения: найти работу в Польше становится все труднее.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 658

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 347

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей