Главная новость
Статьи в фокусе

Уже со вторника в Украине полностью ограничат авиасообщение

15-03-2020, 19:40
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Уже со вторника в Украине полностью ограничат авиасообщение
2.3т

В Украине 17 марта будет полностью ограничено авиасообщение из за нового типа коронавируса COVID-19. Об этом заявил глава Верховной рады Дмитрий Разумков в эфире одного из телеканалов.

Об этом передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, украинцы будут иметь возможность вернуться домой.

"Что касается пассажирского сообщения, с 17 марта с 00:00 часов оно будет полностью ограничено. Полностью пассажирские авиасообщения. Если мы говорим о сухопутном и морском - то наши граждане будут иметь возможность вернуться в наше государство", - заявил Разумков.

Он отметил, что после 17 марта гражданам Украины придется возвращаться в Украину автотранспортным путем.

"Я думаю, что авиационный транспорт не является единственным. И я думаю, что будут другие механизмы возвращения наших граждан. Однако, выезжать за территорию нашего государства граждане Украины не смогут. Автотранспорт - это способ возвращения к территории нашего государства. Ситуация следующая: возвращение граждан через границу по суше - это довольно легко обеспечить. А если мы говорим о авиатранспорте, к сожалению, мы не можем формировать бортики исключительно из граждан Украины", - добавил он.


Реклама

Читают сейчас: Гороскоп на 10 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама