Главная новость
Статьи в фокусе

Ажиотаж вокруг отставок и назначений в Кабмине высмеяли забавной фотожабой

4-03-2020, 19:54
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Ажиотаж вокруг отставок и назначений в Кабмине высмеяли забавной фотожабой
Почему желающих стать министрами не так уж и много?
2.3т

В сети жестко высмеяли волну отказов от должностей и назначений в парламенте Верховной Рады, которая связана с перезагрузкой Кабинета министров в среду, 4 марта.

Ее опубликовали в сети, пишет apostrophe.ua.

Отметим, поводом для шуток стала ситуация с многочисленными отказами занять должности в Кабмине, прозвучавшими от большого количества чиновников. Так, Олег Коростелев отказался от должности вице-премьера по оборонной промышленности из-за возраста и желания заниматься исключительно КБ "Луч", где он работает руководителем.

Роману Жуковскому, который успел поработать главой финансовых и экономических подразделений при президентах Викторе Ющенко и Викторе Януковиче, предлагали возглавить Министерство развития экономики и торговли, но он тоже передумал, поскольку больше заинтересован в банковской деятельности.

Также по личным причинам возглавить аграрное министерство отказался и глава Минэкономики Тимофей Милованов.

Реклама

Читают сейчас: Цветы перед 8 марта: сколько в Украине стоит букет.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама