Что подарить на 14 февраля разным знакам зодиака

6-02-2020, 12:11 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Что подарить на 14 февраля разным знакам зодиака
Астролог объяснила
2.4т

Астролог Марина Скади рассказала, какие подарки любят разные знаки зодиака.

Что подарить мужчине-Овну

Эти знаки Зодиака — лидеры, стремящиеся быть в центре внимания. В быту Овен предпочитает минимализм, без лишних вещей и запасов. Любит спорт, хобби достаточно смелого и экстремального характера. Лучшими подарками для него будет что-то полезное для активной жизни, например, в туристических походах – от рюкзаков до палаток. Будет рад хорошим спортивным вещам, а также различным качественным аксессуарам и предметам кожгалантереи. Не против будет получить в дар и коллекционное оружие.

Что подарить мужчине-Тельцу

Мужчина — Телец любит качественные вещи, причем они должны быть удобные, за модой он не гонится. Необычные и оригинальные подарки вряд ли произведут впечатление, но вот что-то из классики он, конечно, оценит. Подарок для Тельца должен быть добротным и основательным, "на века", чтобы им можно было любоваться и гордиться. Денежные подарки он также очень любит – от сувениров и растений, притягивающих деньги, до копилок и дорогих кошельков. Телец – гурман, он будет рад и элитному чаю, кофе или дорогому алкоголю.

Что подарить мужчине-Близнецам

Мужчина, родившийся под знаком Близнецов, будет рад любой вещи, которая сможет, как-то, облегчить быт и сделать его интереснее. Он очень любит подарки, которые можно всегда иметь при себе – от телефона до ноутбука. Если ваш мужчина планирует пойти на обучающие курсы, он будет рад получить подарочный сертификат на обучение. Сертификат на мастер-класс в соответствии с его интересами он сможет оценить. Умные книги в подарочном сувенирном издании будут ему также по вкусу.

Что подарить мужчине-Раку

Любит подарки, которые создают уют и комфорт, как на его рабочем месте, так и дома. Все что связано с водной стихией, понравится ему: это может быть небольшой комнатный фонтан для увлажнения воздуха, аквариум или светильник с имитацией водоема. Для мужчины-Рака, даже более, чем сам подарок, важны слова, с которыми ему его вручают, ведь он очень романтичный и чувствительный. Кроме того, ваш подарок должен быть красиво упакован, ведь эти знаки Зодиака придают внешней форме большое значение.

Что подарить мужчине-Льву

Подарок даже менее важен, чем торжественная речь в его честь. Лучше что-то такое, что подчеркивает статус, например, ежедневник в дорогом кожаном переплете. Интересны тематические статуэтки, в виде короля или императора, бронзовые шахматы очень понравятся. Если нет денег на дорогой подарок, уделите внимание красивой и оригинальной упаковке. Можно подарить билеты на концерт или интересное шоу.

Что подарить мужчине-Деве

Мужчины-Девы очень практичны, поэтому предпочитают вещи, которым можно найти какое-либо применение. Наилучший способ сделать представителю этого знака Зодиака хороший подарок – это спросить о его желаниях напрямую. Хорошим вариантом будет комплект постельного белья или дорогих полотенец. Мобильные телефоны и стильные чехлы, ноутбуки и планшеты являются неотъемлемыми атрибутами практически всех Дев, так как они считают их очень полезным и нужным изобретением.

Что подарить мужчине-Весам

Мужчина-Весы отличается очень тонким вкусом, всегда следит за собой и обожает красивые и качественные вещи. Он старается создать в своем доме не только приятную и комфортную, но и максимально здоровую атмосферу. Для этого ему, наверняка, пригодится специальный ионизатор для очистки воздуха от вредоносных микробов. А кресло-качалка, например, принесет в его дом еще больше комфорта и уюта. Украшения, аксессуары, парфюмерия, косметика для бритья также приведет его в настоящий восторг. Эти знаки Зодиака обладают утонченным и прекрасным художественным вкусом, поэтому картина, статуэтка или другой предмет интерьера такому мужчине подойдет.

Что подарить мужчине-Скорпиону

Мужчины-Скорпионы очень расчётливы и с радостью принимают денежные подарки. Они очень ценят свободу, а деньги для них – это часть такой свободы. Главное нужно учесть, что их нужно преподносить оригинально. Скорпионы редко придают серьёзные значения праздникам, поэтому не стоит их спрашивать “что подарить”, так как их ответ будет таким как “ничего”. Старайтесь сами разгадать их желания и удовлетворить их, проявив немного фантазии и творчества. При выборе подарка ориентируйтесь на вещи, которые сделаны из природных материалов: кожа, дерево, камни, железо. Замечательно, если эти вещи к тому же будут сделаны вручную.

Что подарить мужчине-Стрельцам

Данные знаки Зодиака будут рады любым ярким и веселым подаркам, причем стоимость не имеет значения. Ему понравятся изделия народного творчества, подчеркивающие традиции разных народов и культур. Можно устроить пышный праздник с шарами из сердечек и фейерверком. Путевка на отдых в другую страну очень впечатлит такого мужчину, он любитель приключений. Ему подойдут соответствующие вещи: рюкзак, термос, хороший спортивный компас. Стрельцы любят играть, поэтому нарды или покерный набор будет очень кстати. Как минимум, это престижно.

Что подарить мужчине-Козерогу

Мужчины-Козероги — очень талантливые люди. Внимательно присмотритесь – и сразу поймёте, чем любит заниматься ваш Козерог. Подарите ему что-то для любимого занятия. Будь то новый набор инструментов или удочка и снаряжение для рыбалки. Лучше ему дарить подарки долговечные и рациональные. Качественная вещь для домашнего уюта придётся тоже ему по душе. Смело дарите им что-то тёплое и мягкое.

Что подарить мужчине-Водолею

Мужчине-Водолею не следует преподносить деньги в конверте – это слишком банально. Он будет рад мобильному гаджету, но это должно быть какое-нибудь интересное устройство – как минимум, планшет-трансформер или что-нибудь подобное. Найдите флешку необычной и оригинальной формы — он обрадуется такому подарку даже в том случае, если подобные накопители у него уже есть. Чашка с подогревом сочетает в себе все качества, которые ценит каждый Водолей – функциональность, оригинальность и технологичность.

Что подарить мужчине-Рыбам

Мужчины, родившиеся под знаком Рыб, любят, не столько практичные и нужные вещи, сколько все то, что дарит эмоции. Правильный подарок для него – это что-то, подаренное с душой. Эти знаки Зодиака возрадуются, если подарок будет изысканным. Презент, заказанный специально или любая вещь, выполненная по индивидуальному заказу – это особое внимание, которое очень ценится. Качественная репродукция знаменитой картины классического художника – большая, в роскошной тяжелой раме – это прекрасный подарок, который вызовет радость и благодарность такого мужчины.

Источник: today.ua


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
232
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
244
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
289
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
271
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
383
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
486
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
414
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
550
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
649
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
338
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
274
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
695
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
566
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
382
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
533
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
958
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
642
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
1.8т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
501
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.3т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
651
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
598
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
606
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.6т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
802
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
665
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
895
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.6т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
679
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
509
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.8т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
682
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
566
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
913
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
666
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
693
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
700
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie