Астролог Глоба составил подробный гороскоп с 20 по 26 января

21-01-2020, 00:40 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Астролог Глоба составил подробный гороскоп с 20 по 26 января
2.3т

Павел Глоба является известным астрологом. Его огромный опыт в этой сфере позволяет ему делать точные и полезные прогнозы на будущее. В этот раз он дал советы на грядущую неделю с 20 по 26 число.

Об этом сообщает dailyhoro.

Мыслями астролога поделился портал Woman`s day, на котором собраны все советы для достижения наилучших результатов в любви, в делах, в работе. Эта неделя обещает быть достаточно нейтральной, с некоторыми скрытыми проблемами и позитивными сторонами. Постарайтесь не отключать шестое чувство, ведь оно будет крайне полезным.

Овен

Овнам придется смотреть в оба в бизнесе и на рабочем месте, потому что могут появиться новые недоброжелатели. Заговоры от врагов на работе помогут нейтрализовать негативное действие отрицательных людей. Приятным фактом станет то, что в первые два дня удача будет рядом с Овнами, поэтому начать неделю с оптимистичной ноты будет достаточно просто.

Следом за двумя самыми позитивными днями придет самый неблагоприятный. 22 числа лучше быть поосторожнее со словами и поступками в сторону коллег и близких. Можно наткнуться на ссору или серьезный конфликт. Астролог отмечает, что на этой неделе Овнам в любом случае понадобится поддержка и общение, поэтому если не получится найти этого в семье, можно обратиться за помощью к друзьям и товарищам.

Телец

Тельцам повезет на этой неделе во всех сферах жизни. Максимальную активность Павел Глоба рекомендует проявлять им в период с 22 по 24 число. Это будут три волшебных дня, в которые можно преуспеть как в делах, так и в любви. Тельцам можно сфокусироваться на поисках любви. Остановить свой выбор лучше на представителе одного из пяти самых верных Знаков Зодиака.

Возможны успехи в работе и в бизнесе, но ни в коем случае не стоит пренебрегать семейными неурядицами. Нельзя оставлять без внимания проблемы, которые происходят в ближайшем кругу. Возможно, нуждаются в поддержке и в помощи родители. Необходимо научиться идти друг другу навстречу, не доводя неприятные ситуации до опасных кондиций. Ссоры — страшнейший враг для влюбленных, друзей, родственников.

Близнецы

Выходные станут для людей этого Знака самым важным и позитивным временем, но не потому что не будет работы, а потому что звезды и планеты войдут в положение, при котором их энергетика окажется максимально созидательной. Отдыхать лучше в объятиях любимого человека, либо в процессе поисков второй половинки. Также полезно будет заняться покупками, сменой обстановки и внешнего вида.

Удача будет рядом с Близнецами на протяжении всей недели, но 21 января лучше смотреть в оба, потому что на время звезды отвернутся от них. Очень полезными станут деловые поездки, а также посещение людных мест. Главное — всегда оставаться в тонусе. Развлечения выйдут на первый план, но необходимо не забывать и о работе. На этой неделе можно получить солидную прибавку к жалованию.

Рак

У Раков самым благоприятным днем окажется воскресенье. В этот день у них появится воодушевление, стремление к чему-то новому. В середине рабочей недели придется бороться с тоской и унынием, но тут им на помощь придет советы астролога. Павел Глоба отмечает, что все трудности можно легко преодолеть, если бороться с ними бок о бок вместе с друзьями и близкими.

Универсальные советы астрологов помогут Ракам стать удачливее. Что касается конкретно этой недели, то лучше обойтись без новых начинаний. Рисковать сейчас точно не стоит, потому что никто не знает, чем это может закончиться. Победить рутину и скуку поможет только любовь, романтика и общение с людьми. Стоит больше развлекаться и проводить время в приятной обстановке.

Лев

Запрограммировать энергетику человека на успех в период с 20 по 26 число не так уж и сложно. Чтобы это сделать, Львам понадобится обрести веру в то, что всё скоро изменится к лучшему. Начнется процесс этих изменений уже с понедельника — самого позитивного дня, который с энергетической точки зрения затмит все остальные. Это очень яркая неделя, которая точно запомнится представителям данного Знака.

Это идеальное время для работы в команде, для заключения сделок, новых знакомств и примирения. Астролог советует как можно чаще идти на уступки, чтобы не начинать новых конфликтов. Снять напряжение в отношениях с любым человеком Львам поможет умение идти на компромисс. Если гнуть свою линию, можно лишиться друзей и поддержки окружения.

Дева

Счастье не получить в одну секунду. Девам стоит понять это на текущей неделе. Следование семи шагам к гармонии поможет людям этого Знака начать свой путь к истинному и неоспоримому счастью. Внося конкретику, Павел Глоба отметил, что придется больше фокусироваться на работе. Любовь лечит душевные раны и помогает повышать настроение, но о ней лучше на время забыть.

На работе и в бизнесе лучше заниматься насущными делами и обязанностями. Привлекать новые идеи пока не стоит. Начальство и партнеры этого не оценят. Лучше сфокусироваться на исправлении старых ошибок, на текущих задачах. Также не стоит брать кредиты и влезать в долги. Сейчас лучше не рисковать и не подвергать себя опасности.

Весы

Сфера любви станет для Весов самой главной. Лучшие камни-талисманы с 20 по 26 число будут крайне полезными. Они повысят энергетику Весов и привлекут удачу. Что до звезд и планет, то они будут максимально полезными 20, 21 января и на выходных 25-26 числа. Помимо любви Весам удастся преуспеть еще и в творческой деятельности. Что до монотонной работы, то ее лучше отложить на потом, потому что она может вгонять в уныние.

Незабываемым можно сделать отдых со второй половинкой, который поможет укрепить любовь. Можно вместе отправиться в путешествие, в отпуск, либо отправиться куда-нибудь в деловую поездку, в гости к родственникам на выходных. На этой неделе Весам желательно следовать за своими желаниями и не отказываться от их воплощения. Работа подождет, а всё остальное нет.

Скорпион

У Скорпионов начинается время, когда можно тратить большие суммы денег. Делать это лучше обдуманно и осторожно. Позитивной станет покупка земли, автомобиля, квартиры. Помимо трат нужно еще и успешно зарабатывать. В этом плане Скорпионам поможет пять важных принципов визуализации, которые сделают мечту реальной и повысят удачу.

25 января — самый негативный в плане энергетики день. Несмотря на это, его стоит посвятить домашним делам, уборке, общению с близкими. Можно будет убраться и навести порядок на рабочем месте, посвятить себя детям или родителям. В середине рабочей недели полезными станут также приобретения, касаемые дома — можно купить мебель, начать делать ремонт, купить что-то красивое для создания приятной атмосферы.

Стрелец

У Стрельцов самой важной сферой станет любовь. Астролог советует сфокусироваться на поисках любви тем, кто пока одинок. Тут на помощь придет гадание на любовную совместимость. Оно подскажет, как могут развиваться отношения с выбранным человеком. Звезды и планеты сделают эту неделю идеальной для новых знакомств. Если подвернется возможность начать новые отношения, лучше от нее не отказываться.

Отвлечься и сменить обстановку Стрельцам поможет деловая поездка или легкая смена обстановки на выходных. Полезными будут и деловые знакомства, потому что они помогут открыть этим людям перед собой новые двери в бизнесе, стать успешнее в делах. Павел Глоба советует быть осторожнее вне дома, теплее одеваться и не торопить события в амурных делах.

Козерог

Самым неблагоприятным днем можно назвать вторник. На этой неделе именно этот день омрачит негативная энергетика звезд и планет. Пять способов привлечения удачи по правилам фэн-шуй помогут остаться на плаву в любви и в делах. Помимо этого Павел Глоба советует Козерогам проявлять как можно больше внимания к близким, быть щедрыми и бороться с ревностью, завистью, обидами.

Взаимопонимание в семье и в коллективе стоит превыше всего. Козерогам необходимо достигать его любыми путями. Возможно, придется пойти на жертвы, чтобы добиться расположения того или иного человека. В веренице любовных и семейных дел лучше не терять тягу к решению финансовых и рабочих проблем, потому что астролог отмечает, что сейчас можно с легкостью преуспеть сразу на всех фронтах.

Водолей

Говорят, что Водолей — это один из Знаков Зодиака, которым легко достаются деньги. На этой неделе они смогут это проверить, потому что звезды и планеты хотят, чтобы работы и финансовые дела стали для них самыми важными. Астролог сообщает, что сейчас нужно быть готовыми к любым поворотам судьбы 24 часа в сутки. Может произойти что-то крайне важное и интересное.

Что касается любви, то и тут Водолеям улыбнется удача. В попытках произвести впечатление на противоположный пол Водолеям понадобится использовать непредсказуемость и оригинальность. Это идеальное время для того, чтобы начать новые отношения или вдохнуть новую жизнь в уже существующую любовь. Сфокусироваться на амурных делах лучше в два самых благоприятных дня недели — 20 и 21 числа.

Рыбы

У Рыб в начале недели будет достаточно трудный период времени, потому что в понедельник звезды и планеты станут деструктивными. Желательно остерегаться неприятных людей и поменьше общаться с теми, кому сложно доверять. Велика будет вероятность повстречать на своем пути энергетических вампиров. Советы экспертов помогут распознать их и защититься от их влияния.

Также астролог советует оставлять в секрете все свои планы и желания. Недоброжелатели могут воспользоваться этими знаниями, чтобы лишить Рыб мечты. Это хорошее время для спокойной работы в приятной обстановке, но оно не подходит для встреч, романтики, подписания важных бумаг и дорогостоящих приобретений. Лучше оставаться внутри своей зоны комфорта.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
960
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
507
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.2т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
491
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
521
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.1т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
645
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
554
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
694
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.1т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
566
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
430
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.5т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
558
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
500
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
820
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
580
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
627
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
630
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
559
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
652
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.4т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.5т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.3т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
806
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
582
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
595
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.5т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
587
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
961
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
598
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
829
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
693
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
722
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
550
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie