Главная новость
Статьи в фокусе

Украинцев возмутил учебник по английскому для школьников

15-01-2020, 16:33
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украинцев возмутил учебник по английскому для школьников
Восемь ошибок на две страницы
2.8т

В учебнике по английскому языку для учеников 3-го класса, автором которого является Оксана Карпюк, нашли множество грамматических ошибок.

Об этом рассказала в Facebook жительница Киева Виктория Мельничук. По ее словам, на двух страницах автор допустила восемь ошибок, пишет Моя Школа OBOZREVATEL.

"Учебник по английскому языку за 3 класс от Оксаны Карпюк. И как потом ребенку объяснить, почему там должно быть артикль "a" вместо "an" и "at Christmas", а не "on Christmas", если так в учебнике написано", – отметила Мельничук.

Пользователи сети также начали критиковать и учебники автора для других классов. Некоторые отмечали, что "on Christmas" написано правильно.

"А 5 класс Карпюк, то вообще ужас, ошибка на ошибке", "Думаю, автору поста стоит подучиться немного (начинайте с АВС...)", "Это постоянно. Ошибки есть в каждом учебнике", – написали в комментариях.

Реклама

Читают сейчас: После войны до 1,5 млн украинцев выедут за границу, - эксперт.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама