Женский гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года

14-12-2019, 17:58 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Женский гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года
3.2т

Переступая новый рубеж, не забудьте заглянуть в гороскоп. Прогноз астрологов на вторую половину декабря поможет плавно подойти к благополучному завершению 2019 года, пишет dailyhoro.

Середина декабря потребует от многих представительниц зодиакального круга последнего рывка для достижения успеха в важных для них делах. Говоря проще, нужно выбрать цель, которая давно требует поставить точку, и приложить максимум усилий, чтобы разобраться с накопившимися делами. На этой неделе звезды и планеты настроены созидательно, а значит, они помогут понять, чего вы на самом деле хотите от жизни. Это осознание принесет не только моральное удовлетворение, но и обогатит с энергетической точки зрения.

Женщина-Овен

На этой неделе стоит сразу настроиться на то, что дела не пойдут по планам — все может сорваться в неподходящий момент, и это — нормальное течение жизни. Астрологи советуют представительницам Овна не взваливать все дела только на себя, а обратиться за помощью к близким. Поблизости обязательно найдутся люди, готовые помочь, если их об этом попросить. Так что стоит временно забыть о стеснении, гордости и прочих препятствиях и вспомнить об эффективных способах избавления от проблем.

Женщина-Телец

Чтобы новый год начался удачно, женщинам-Тельцам астрологи рекомендуют для начала разобраться с большинством прошлогодних проблем. Нерешенные вопросы и ситуации, которые тянутся из прошлого, обязательно дадут о себе знать в настоящем. Так что эти 7 дней очень понравятся активным и решительным представительницам Знака, которые не любят сидеть на месте. Возможностей будет — хоть отбавляй. Но если так сложится, что предновогодняя депрессия затянет в капкан, стоит отказаться от успеха и уделить внимание своему внутреннему состоянию.

Женщина-Близнецы

Астрологи предостерегают женщин-Близнецов: сейчас не стоит бегать за одной единственной целью. Ожидается большое количество предложений, планов и способов их реализации. Важно лишь правильно рассредоточить свои силы, ресурсы, время и внимание: это поможет достичь успеха. Близнецам нужно готовиться к новому году и сопутствующим победам заранее — до 22 декабря. День зимнего солнцестояния расставит все по своим местам.

Женщина-Рак

Ракам звезды советуют не давать громких обещаний, а ставить перед собой посильные и решаемые задачи, не останавливаться на достигнутом, а продвигаться вперед, пусть и маленькими шагами. Лучше заранее избавиться от ненужных переживаний и сомнений в себе, воспользовавшись медитацией для снятия стресса и тревоги. По словам астрологов, именно на этой неделе у женщин-Раков возрастут шансы начать новую жизнь. Но первый блин, как говорится, всегда комом. И да, останавливаться из-за этого не нужно: если продолжите в таком ритме, очень скоро добьетесь желаемого.

Женщина-Лев

Львиц на этой неделе может сбить с пути случайная эмоция. Эксперты dailyhoro.ru советуют руководствоваться не сердцем, а логикой, особенно в тех делах, где на кону стоят большие возможности, важные решения и долгоиграющие последствия. В середине декабря под действием Солнца ставку лучше сделать на возобновление дел, которые не получилось завершить когда-то прежде. Сейчас уже нет былых препятствий, зато получен нужный опыт. Так что пришло время действовать, чтобы заработать репутацию самого активного и энергичного Знака Зодиака.

Женщина-Дева

Девам очень важно избегать застоя в делах на этой неделе. Особенно после 20 декабря, когда под воздействием аспектов изменится энергетика Меркурия. Астрологи советуют вспомнить о том, кто хозяин своей жизни, и взять курс на счастье. Наступает сложное время, когда стоит остерегаться предательства со стороны окружающих. Придется защищаться от чужой негативной энергетики, не позволяя другим вмешиваться в личные дела. Именно трезвый разум и меры самопомощи помогут остаться на плаву и продолжить путь к мечте.

Женщина-Весы

Представительницам Знака Весы астрологи советуют больше отдыхать и созерцать. Многие Весы рискуют забыть об отдыхе, требуя от себя невозможного в попытке достичь успеха и реализовать амбиции. На этой почве могут возникнуть дополнительные поводы для переживаний. Есть риск пустить все в негативное русло и начать переживать по поводу и без. Медитативные практики помогут осознать, что ничего страшного не происходит. Если относиться к жизни проще, то проблемы начнут лопаться, как мыльные пузыри.

Женщина-Скорпион

Негативные эмоции, навеянные извне, могут отрицательно сказаться на мироощущении Скорпионов и довести до полного энергетического истощения. Представительницам этого созвездия необходимо пересмотреть свое отношение к жизни, особенно если они продолжительное время не могут сдвинуться с мертвой точки. На этой неделе сложатся отличные обстоятельства для перемен. Если нет готовности кардинально менять свою жизнь, то все же придется приложить усилия, чтобы настроить себя. Изменения — это то, что сейчас необходимо.

Женщина-Стрелец

Приятные хлопоты и неотложные дела захватят женщин-Стрельцов в середине декабря. Необходимо правильно расставить приоритеты. К примеру, звезды уверены, что Стрельцам сейчас стоит выбирать те цели, которые интересуют и волнуют больше всего. Чтобы дела шли в гору, желательно избавиться от того, что мешает достичь успеха, — например, от вредных привычек, слабостей, негативных установок и переживаний, без которых можно обойтись.

Женщина-Козерог

Жизнь на этой неделе подкинет Козерогам немало головоломок, путаницы и суеты. Однако разом решить все свои проблемы не получится, придется приложить большие усилия. Но в этом есть и свой плюс: правильные ответы на вопросы откроют путь к счастью. Сейчас женщинам-Козерогам важно уверенно смотреть в будущее и подготовиться войти в новый год. Ничто так не укрепит самооценку и веру в собственный успех, как работа над собой и расширение границ.

Женщина-Водолей

Венера на стороне Водолеев, так что им вполне можно ожидать вереницу романтических приключений, любовных признаний и судьбоносных встреч. К тому же влияние планеты-покровителя повысит работоспособность, творческую активность и веру в лучшее. При желании можно создать что-то выдающееся, найти выход из тупика или понять, как улучшить свою жизнь уже сейчас. Ближе к выходным необходимо заявить о себе, иначе полученные результаты так и останутся незамеченными.

Женщина-Рыбы

Женщинам-Рыбам пригодится смелость и решительность на этой неделе. На горизонте может возникнуть проблема, о которой они не думали, но которая давно давила и мешала успеху. Большинство достижений в середине декабря будут зависеть от любовной сферы, поэтому астрологи советуют навести в ней порядок и поработать над внутренней гармонией. Занимаясь духовными практиками, будет проще найти ответ на мучающий вопрос.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
214
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
167
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
212
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
825
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
324
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
456
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
322
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
781
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
705
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
830
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
649
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
682
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
447
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
605
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
832
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
495
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
471
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
822
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
490
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
982
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
564
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
563
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
646
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
573
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
674
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
649
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
641
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
888
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
512
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
801
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie