Главная новость
Статьи в фокусе

Астролог предупредил украинцев о проблемах в следующем году

10-12-2019, 04:11
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Астролог предупредил украинцев о проблемах в следующем году
2.1т

Известная астролог Елена Максимова предсказала, что в следующем году в Украине повторится кризис 2008 года.

Об этом передает Gazeta.ua.

"Новый экономический кризис наступит в период с 15 мая по 13 сентября. Он напомнит 2008 год. Ослабнет гривна. Это время серьезного кризиса в банковской системе. Государству трудно будет возвращать внешние долги. Будем просить отсрочить выплаты", - считает астролог.

В 2020 году не рекомендуется одалживать деньги.

"Большие покупки в этом году часто будут неудачными. Люди в это время начнут покупать то, чем не будут пользоваться. Это будут автомобили, которые больше времени могут проводить в ремонте, чем на ходу. А также - техника, которую придется регулярно оставлять на ремонт в сервисных центрах", - сказала Максимова.

Вкладывать деньги в недвижимость можно до мая или уже с октября.

"Выиграет тот, кто держит сбережения в валюте. Много украинцев будут сидеть на чемоданах. Но в этом году эмигранты будут не желательными везде. Лучше оставаться и навести порядок в своей стране. Переезд будет неудачным. Прижиться на новом месте смогут единицы", - объяснила эксперт.


Реклама

Читают сейчас: Жизнь этих знаков зодиака резко изменится до конца марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама