Гороскоп Павла Глобы на 28 ноября: поводов для тревог не предвидится

27-11-2019, 17:22 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на 28 ноября: поводов для тревог не предвидится
Прогноз астролога
2.6т

28 ноября 2019 года может возникнуть финансовый перерасход, спровоцированный какой-то неучтённой проблемой. Других поводов для тревог не предвидится. При этом будет не лишним проявить осторожность в контактах с малознакомым представителем противоположного пола.

Вечер – период неожиданностей или курьёзов. Поводом для улыбки может стать чей-то визит, шалость детей или дружеский розыгрыш.

Овен
Овны в этот день могут заметить приятные перемены в общении с теми людьми, с которыми в прошлом существовали стойкие разногласия. Ещё одним позитивным событием этого четверга станет визит старинного друга, небольшое, но очень удачное приобретение, чей-то изысканный комплимент и избавление от нездоровья. Вечер желательно проводить, забыв о том, что за окном холода. Отдохните где-то в кафе или устройте тёплые семейные посиделки с друзьями.
Телец
У Тельцов в этот день может появиться новая меркантильная цель. Кто-то захочет стильный наряд, как у популярной звезды, кто-то решит поменять автомобиль на более дорогой и престижный, кто-то вознамерится расширить жилплощадь. Всё, к чему будут приложены силы в этот четверг, имеет все шансы принести поразительный результат. Следует полагаться не только на волю счастливого случая, но и на своё трудолюбие. Тельцам старшего возраста рекомендуется почаще шутить и улыбаться.

Близнецы
Близнецы 28 ноября 2019 рискуют пропустить неприятный сигнал со стороны своего организма. Возможно, речь о лёгком пока недомогании, которое может быстро перерасти в довольно тяжёлый недуг, если не принять срочные меры. Отдельное внимание следует уделить финансовой сфере. Не допускайте, чтобы возник перерасход, спровоцированный сиюминутным капризом. Вечером этого дня есть смысл наведаться к лучшему другу или к старшему родственнику.
Рак
Ракам в этот день следует избегать напыщенных и самовлюблённых людей. Возможно, общение с кем-то из них станет раздражающим фактором для нервной системы. Контролируйте пищевой и финансовый аппетит. Также рекомендуется постараться, выполняя поручение вышестоящего руководства (потенциальной второй половинки, старшего родственника своего партнёра по браку). Есть вероятность удачно продать какой-то ненужный предмет или обзавестись полезными связями.

Лев
Львы в течение этого дня рискуют столкнуться с какой-то проблемой. Скорее всего, речь о бытовой неприятности, которую поможет решить консультация со специалистами в этих вопросах. Обещают порадовать близкие члены семьи, а также новости относительно сферы финансов. Юным Львам не желательно перекладывать ответственность за свои прегрешения или ошибки кого-то другого. Тем, кто недавно болел, суждено пойти на поправку.

Дева
Девам 28 ноября будет полезно обогатить свой внутренний мир соприкосновением с чем-то прекрасным. Если на сегодня намечено собеседование, совещание у вышестоящего руководства или нечто не менее важное, постарайтесь заранее успокоиться. Есть шанс, что и эти, и прочие мероприятия пройдут без серьёзных эмоциональных потерь. Настоящей отдушиной может стать общение с младшими родственниками или игры с четвероногим питомцем. Четверг не лучший момент для перемен в гардеробе.
Весы
Некоторые Весы в этот день смогут узнать чей-то личный секрет. Нельзя исключать, что речь о шокирующей (компрометирующей) информации. Спешка не приветствуется при выполнении обязательных дел. Всё, что намечено на сегодня, следует реализовывать, многократно советуясь с логикой и здравым смыслом. Вечер рекомендуется посвятить чтению книг, изучение иностранного языка или общению через социальные сети. Можно сделать виртуальный подарок кому-то из близких.

Скорпион
Скорпионам в этот день может повезти в процессе новых знакомств. Нельзя исключать, что состоится продуктивный контакт с человеком, от которого зависит бизнес-успех или профессиональное будущее. Для личной сферы этот четверг, скорее всего, пройдёт слегка напряжённо. Предвидятся разногласия с домочадцами или непонимание с потенциальным партнёром по отношениям. Прислушайтесь к советам лучшего друга и не забывайте одеваться в соответствии с ноябрьской погодой.
Стрелец
Стрельцы 28 ноября 2019 г вряд ли смогут решить каждую из возникших проблем. Скорее всего, речь идёт о незначительных мелочах, которые всё равно могут отнять немало сил, нервов и времени. Компенсацией за эти переживания может стать чей-то приятный визит, символичный презент, полученный от лучшего друга (от одного из родителей, от коллег или от партнёра по отношениям). Предвидится частичный успех в профессиональных делах. Возможно, будет получена некрупная премия.
Козерог
Козероги в течение этого дня не застрахованы от резких виражей в любовных делах. Кто-то найдёт партнёра по отношениям, кто-то внезапно поймёт, что питает симпатию к другу противоположного пола. Не исключено возвращение бывшего партнёра по браку и иного рода сенсации. Тем, кто безуспешно решает финансового рода вопрос, поможет избавиться от него счастливое стечение обстоятельств или поддержка со стороны малознакомого человека (возможно того, с кем в прошлом конфликтовали).

Водолей
Водолеям в этот день не рекомендуется ставить эксперименты в любви, заводить интрижки на стороне или как-то иначе обманывать партнёра по отношениям. Осторожность и консерватизм не помешают и во всех остальных сферах жизни. Тем, кто намерен пройти собеседование, сдать экзамен, выступить на большую аудиторию, следует заранее настроиться на успех. Вечером есть смысл прогуляться по магазинам. Предвидится немало полезных покупок, сделанных по выгодной стоимости.
Рыбы
Рыбы сегодня вряд ли обрадуются новостям, пришедшим издалека. Скорее всего, эти известия будут затрагивать судьбу кого-то из близких и заставят поволноваться. Во всём остальном можно рассчитывать на успех. Предвидится незначительный рост текущих доходов, получение похвалы от вышестоящего руководства или появление идеи о том, как организовать собственный бизнес. Рыбам старшего возраста следует избегать эмоционального перегруза.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
151
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
202
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
320
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
418
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
328
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
478
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
584
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
319
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
261
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
661
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
547
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
346
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
490
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
924
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
621
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
1.4т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
484
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.2т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
644
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.9т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
591
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
599
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.6т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
797
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
661
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
884
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.6т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
672
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
506
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.8т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
678
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
562
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
908
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
661
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
687
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
694
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
633
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie