Гороскоп на 2020: как провести високосный год

22-11-2019, 09:29 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на 2020: как провести високосный год
Советы астролога
1.7т

В 2020 году влияние звезд и планет будет переменчивым, поэтому так важно прислушиваться к предостережениям астрологов.

В гороскопе от Анжелы Перл каждый найдет советы, которые помогут провести високосный год на волне успеха.

Овен
Овнам, постоянно жаждущим активности, 2020 год принесет новые возможности. Благодаря шести затмениям не будет времени на то, чтобы долго раздумывать и откладывать важные дела. Каждое из астрологических событий затронет определенную сферу жизни, требующую перемен и нововведений. В начале года Овны будут решать вопросы, связанные с недвижимостью и семьей, с наступлением лета затмения обратят внимание Овнов на получение дополнительного образования и на путешествия. Осенью внимание Овнов будет приковано к родственникам, а в конце года перемены коснутся личной жизни.
Телец
Энергетика 2020 года заставит Тельцов менять жизнь, даже если не очень хочется это делать. Под влиянием Урана судьба будет делать крутые повороты, что повлечет за собой неизбежную активность. В начале года три затмения помогут Тельцам освободиться от всего, что мешает развитию, а вторая половина года будет посвящена налаживанию новой жизни. В целом год будет позитивным, несмотря на то, что он високосный, однако риски все равно присутствуют. Избежать неприятностей Тельцам поможет увеличенная активность. Не менее важным для Тельцов будет отказ от советов и принятие самостоятельных решений.

Близнецы
Затмения 2020 года будут влиять на Близнецов последующие 2 года, а это значит, что ответственность нужна во всем. Астролог рекомендует не бояться перемен и воспринимать их не как кризисы, а как новые возможности. Такое отношение к делам поможет Близнецам найти ту волну, что позволит без особых трудностей пройти через испытания и приблизиться к успеху. Затмения в начале года подтолкнут к изменениям в работе, когда Близнецам станут доступны новые должности или даже успешное ведение личного бизнеса. Вторая половина 2020 года будет связана с активной работой над собой, с обретением нового статуса и получением первых дивидендов.
Рак
2020 год нельзя назвать простым, но для Раков он станет судьбоносным. Соединение планет в декабре повлечет за собой изменения в личной жизни и деловой среде. Трансформации, начавшись, повлекут за собой массу событий, которые будут знаковыми. Они подскажут Ракам, когда именно приступать к делам, и станут своеобразным мерилом времени, отведенного для завершения очередного проекта. В 2020 году каждое решение будет менять судьбу, и для того, чтобы идти верным путем, Ракам придется поработать над собой, отказаться от лени и прокрастинации, которые будут тормозить развитие.

Лев
Уже с 11 января Львы поймут, почему астролог называет високосный год непростым. Шесть затмений, первое из которых произойдет в начале года, будут подталкивать Львов к переменам, а значит, лениться будет некогда. Первая половина 2020 года пройдет в подготовке и решению вопросов, связанных с карьерой и личной жизнью, а вторую половину Львы смогут посвятить развитию всего, что было начато, чтобы уже в конце года получить новый статус и обрести финансовую независимость.

Дева
Астролог называет 2020 год самым значимым в жизни Дев. Шесть затмений и соединения медленных планет, которые происходят редко, повлекут за собой перемены и новые возможности. Анжела Перл рекомендует Девам не бояться и не относиться ко всему новому как к кризису. Несмотря на то, что некоторые неудачи будут присутствовать в жизни, Девы смогут справиться с трудностями, найти свое место под солнцем и привлечь благополучие. Первая половина года будет связана с работой и личной жизнью, когда Девы смогут попрощаться со всем, что нужно оставить в прошлом, и вступить на новый виток развития. Во второй половине 2020 года перемены коснутся имиджа, благодаря чему Девы смогут преобразиться не только внешне, но и внутренне. Уверенность позволит справиться с любыми препятствиями и завершить год на волне успеха.
Весы
Астролог отмечает, что новый 2020 год будет для Весов временем возможностей. Первое затмение в январе принесет Весам перемены в работе: будет возможность сменить место и даже сферу деятельности. Летние затмения подтолкнут к решению вопросов с недвижимостью. В июне у Весов появится возможность заняться обучением и получить новые навыки. В целом 2020 год будет продуктивным и удачным, если Весы смогут поймать волну и не откажут себе в возможности развиваться и открывать новые горизонты. Кульминацией будет декабрь, в котором Весы получат плоды своих трудов, и для того, чтобы они порадовали, в течение года важно стараться и не давать себе поблажек.

Скорпион
Новые возможности в 2020 году появятся в любом случае, поэтому к ним нужно подготовиться заранее. Астролог рекомендует Скорпионам акцентировать внимание на позитиве, чтобы перемены были к лучшему. Поможет в этом влияние шести затмений, каждое из которых будет подталкивать Скорпионов к ответственным решениям. В начале года у Скорпионов будет возможность избавиться от проблем, связанных с карьерой и юридическими сложностями. Во второй половине года наступит время активной работы, налаживания бизнеса, укрепления отношений в семье и с друзьями. Кульминация наступит в декабре, когда Скорпионы получат результаты приложенных усилий.
Стрелец
Стрельцам 2020 год принесет удачу и прогресс. Два из шести затмений пройдут в созвездии Стрельца, а значит, станут главными событиями, подталкивающими к изменениям в жизни. Июньское затмение принесет мотивацию, которая поможет Стрельцам измениться и поменять отношение к своей жизни. Октябрьское затмение будет временем прогресса или кульминации в одной из сфер деятельности. Завершающее затмение пройдет в ноябре, когда Стрельцы обратят внимание на себя, сменят имидж или даже статус. Это может быть бракосочетание, развод, пополнение в семье. Кроме того, Стрельцы смогут освободиться от общения с теми, кто тормозит их личное развитие.
Козерог
2020 год станет значимым для Козерогов. Сразу три планеты соберутся в этом Знаке, что не только добавит ответственности, но и откроет приятные перспективы. Изменить жизнь к лучшему получится, если Козероги не станут противиться переменам и преследовать цели, которые уже потеряли актуальность. Целых шесть затмений будут символизировать этапы, каждый из которых привнесет что-то новое в жизнь Козерогов. Соединение Плутона с Сатурном, которое происходит раз в 30 лет, станет значимым событием. Благодаря влиянию планет Козероги смогут пересмотреть планы на жизнь, найти в себе силы попрощаться с прошлым и перестать цепляться за все, что уже отжило.

Водолей
Водолеям 2020 год принесет много важных событий. Благодаря шести затмениям появится шанс раз за разом менять жизнь к лучшему. Зимнее затмение позволит найти должность мечты или же начать свое дело. До наступления лета Водолеям важно заняться физической активностью, что благотворно скажется не только на фигуре, но и на иммунитете. Не исключена миграция или переезд в другой город с целью продолжить карьерный рост. Также 2020 год привнесет перемены в личную жизнь: одинокие сердца смогут обрести любовь, а изжившие себя отношения сменятся бурным романом.
Рыбы
2020 год принесет перемены, которые позволят Рыбам стать сильнее, обрести новый статус и поправить материальное положение. Зимнее затмение сулит удачу на личном фронте, а после летних затмений можно заняться вопросами карьеры или налаживания бизнеса. Июльское затмение повлечет за собой новые знакомства. Пауза ждет Рыб в июне из-за ретроградного движения планет. Астролог рекомендует в это время заняться планированием и завершением дел, не начинать ничего нового. Значимым событием 2020 года будет соединение Плутона с Сатурном. Это повлияет на сферу друзей, и Рыбы могут не только сменить круг знакомых, но и переехать в другой город или даже страну.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
111
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
494
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
187
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
236
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
331
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
488
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
338
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
797
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
710
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
842
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
653
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
687
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
449
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
608
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
837
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
496
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
475
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
823
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
497
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
995
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
568
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
568
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
648
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
574
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
675
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
650
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
641
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
893
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
1.1т
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
513
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie