Гороскоп на 22 ноября по картам Таро

21-11-2019, 18:45 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на 22 ноября по картам Таро
Как легла карта
4.7т

Гороскоп на пятницу, 22 ноября 2019 года, по картам Таро для всех знаков зодиака.

Овен – Солнце
Вам выпала одна из лучших карт колоды! На ней бог Солнца Аполлон артистично жонглирует планетами. Она символизирует высшее достижение, успех, признание, триумф, профессиональное мастерство, легкое решение всех проблем, а также прилив сил – физических и душевных. Еще одно значение карты – умение управлять временем. На него указывают солнечные часы.
Телец – Шестерка Кубков
Сегодняшний день вы можете посвятить приятным воспоминаниям. Ваши мысли будут заняты событиями прошлого. Вы вспомните прекрасные места, где побывали когда-то, удивительных людей, с которыми вас свела судьба, собственные детские смешные истории. Так что день обещает быть весьма приятным. Но Таро рекомендуют две вещи: во-первых, не зацикливаться на прошлом, не уходить от реальности, и верить, что будущее готовит немало приятных сюрпризов. Во-вторых, постараться посмотреть на мир так, как смотрит на него ребенок: открыто, доверчиво, радостно.

Близнецы – Король Мечей
Сегодня вы будете руководствоваться умом, и только умом. Карта символизирует человека, достигшего вершин профессионализма, который отточил свой интеллект как лезвие бритвы. Он знает, чего хочет, у него есть собственное видение событий и мнение обо всем. Его непросто в чем-либо переубедить, он – как сосуд, наполненный доверху: больше в него ничего не вольется. С одной стороны, такая самодостаточность – повод для гордости. С другой – ограничение. Человеку, достигшему своего “потолка”, больше некуда двигаться – остается лишь деградировать. Таро рекомендуют вам пробить этот “потолок” и выйти на новый уровень – например, признав значимость интуиции.
Рак – Четверка Кубков
Вам выпала очень интересная карта. На ней изображен человек, который не удовлетворен тем, что имеет (три кубка) и устремленный к новой цели (еще один кубок в небесах). Карта имеет как положительный, так и отрицательный аспект. Позитив состоит в том, что неудовлетворенность не дает нам остановиться, она толкает нас к новым достижениям. Негатив заключается в самом этом состоянии – человек не умеет ценить момент “здесь и сейчас”, он устремлен в будущее, переставая жить в настоящем. Таро рекомендуют найти приемлемый баланс между этими полюсами.

Лев – Высший Суд
Вам выпала одна из самых могущественных карт колоды. Она говорит о глубинной трансформации, переходе на новый уровень. Фигуры женщин, изображенные на ней, пройдя огненное очищение, поднимаются вверх, к высшим сферам. В этом огне сгорает их человеческая природа и рождается духовное тело. В контексте предсказания на день карта обещает “квантовый скачок” из вашего нынешнего положения в новое. Сегодня вы можете осознать, что являетесь чем-то большим, чем человек, а также научиться слушать свой внутренний голос.

Дева – Девятка Монет
Эта карта считается очень позитивной. Ее основное значение – удовлетворение. На это указывает множество благоприятных символов: цветущий сад, птицы, монеты, окружающие фигуру главной героини. Сегодня вы можете в полной мере насладиться своими достижениями, причем, они действительно только ваши. Но есть у карты и оборотная сторона. Во-первых, девушка – одна. Это может указывать на сознательный отказ от создания семьи ради успешной карьеры. Во-вторых, посмотрите на решетку за ее спиной. Это намек на клетку, в которой оказалась эта “птичка”. Таро советуют сегодня подумать на эту тему и, возможно, пересмотреть свои приоритеты.
Весы – Мир
Эта карта символизирует завершение большого пути – в контексте деятельности или личностной эволюции. Это успех, триумф, признание, благополучное окончание дела, но также переосмысление себя, своего предназначения и целей. Именно сегодня вы можете осознать свою целостность и самодостаточность, понять, что внутри вас – целый мир, который еще предстоит исследовать. Так или иначе, день будет связан с завершением, переоценкой и стартом нового большого пути.

Скорпион – Король Кубков
Эта карта говорит о ценности подсознательных вещей для решения вполне земных вопросов. На ней изображен мужчина, который выходит из воды. Вода символизирует всё то скрытое знание, которым не владеет наше “дневное” сознание. Но сегодня оно может выйти на поверхность. Возможны внезапные прозрения, нахождение ответов на трудные вопросы, важные осознания и откровения. Вместе с тем Таро рекомендуют не только размышлять и мечтать, но еще и действовать.
Стрелец – Восьмерка Монет
Прекрасная карта! Она говорит о том, что ваш успех полностью зависит от вас. На ней изображен мастер своего дела, профессионал с золотыми руками. Он умело оттачивает каждую деталь, доводя ее до совершенства, и обеспечивая себе материальное благосостояние. Сегодня и у вас появится возможность обеспечить свое благополучие – материальное, карьерное, личностное – собственными усилиями. Таро рекомендуют приготовиться к кропотливому труду и не ожидать мгновенных результатов.
Козерог – Колесо
Эта карта имеет два базовых значения. Первое – крайне позитивное. Это Колесо Фортуны, знак особой благосклонности судьбы, знак везения и удачи. Второе указывает на “механичность” в вашем отношении к своей судьбе. Возможно, вы убеждены, что всё в жизни предопределено и расписано наперед, что изменить ничего нельзя, и поэтому просто плывете по воле волн. В этом случае Таро рекомендуют вспомнить о том, что каждый человек наделен свободой выбора, а значит, способен, как минимум, корректировать свою судьбу.

Водолей – Тройка Кубков
Похоже, ваш понедельник будет напоминать выходной день. Эта карта обещает праздник – какую-то формальную церемонию или вечеринку в кругу друзей. Радость и приятное времяпрепровождение – ее основные значения. Возможно, на этом празднике вы получите возможность наладить или восстановить контакты с нужными людьми, войти в круг влиятельных персон или просто напомнить о себе. В то же время маски указывают на неискренность или желание скрыть свои истинные чувства. Возможно, вам придется играть роль. Что ж, убейте сегодня двух зайцев: хорошо отдохните и заодно обеспечьте повышение социального статуса.
Рыбы – Отшельник
Этот день вы, возможно, захотите провести наедине со своими мыслями, вдали от шума и суеты. Карта указывает на необходимость или желание привести в порядок мысли, а может быть и заняться духовными практиками, например, молитвой и медитацией. Если в последнее время вы были вынуждены решать сложные задачи, если у вас не хватало времени на себя – такая карта вполне уместна. Время от времени каждый человек нуждается в полноценном восстановлении. Если есть возможность, отдохните на природе, расслабьтесь и не думайте ни о чем. Это поможет с новыми силами вернуться в круговорот жизни.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Ретроградный Меркурий завершился: каким Зодиакам от этого больше пользы
362
22:57
В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной
363
22:43
Ракеты ATACMS сорвали майский сезон в Крыму еще до вылета по целям
351
22:19
Как не получить платежку за электроэнергию с завышенными суммами
330
22:03
Ночью в Украину придут заморозки: где будет "минус"
732
21:58
Россия анонсировала удары по двум больницам Киева: идет срочная эвакуация
416
21:33
74-летняя бабуля с пистолетом ограбила банк: ее мотив удивил
554
21:14
Вместо "ограниченно годный": появятся 4 категории военнообязанных по здоровью
775
20:56
Закон о коллаборации: в Раде решили увольнять за родственников в оккупации, что известно
1.2т
20:41
Дуда заявил о провокациях России, риске более широкой войны и проблемах с НАТО
381
20:18
Два брата странно вернулись в Украину из-за границы: дело передано в суд
385
20:01
На аэродроме в Москве сожгли Ка-32: в ГУР показали кадры операции
311
19:53
Гороскоп на 27 апреля: прогноз для каждого знака зодиака
983
19:35
В некоторых регионах дожди и грозы: прогноз погоды на завтра
359
19:17
Украинцы активно скупают оружие: сколько разрешений уже выдали
393
18:59
Гороскоп для мужчин на май: с чем столкнутся знаки зодиака
722
18:41
Мужчин поделят на категории по здоровью: в Минобороны пояснили новшества
894
18:23
Сольский освобожден из-под стражи, залог в более чем 75 млн гривен внесен
389
18:06
США впервые за 40 лет разработают новую ядерную боеголовку
376
17:48
Погода будет теплой: прогноз на 27-28 апреля
351
17:30
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в выходные 27-28 апреля
17:12
Как получить украинские документы за границей: объяснение паспортного сервиса
443
16:54
Погода в мае: прогноз Укргидрометцентра на месяц
477
16:36
Украинским беженцам продлят защиту и после 30 июня, - министр внутренних дел Польши
446
16:18
Магнитные бури: прогноз солнечной и геомагнитной активности на выходные
652
16:00
Черная полоса в мае: каким знакам зодиака следующий месяц принесет проблемы
1.5т
15:42
Расстрел полицейских в Винницкой области: разоблачены военные, которые помогали скрываться подозреваемым
488
15:24
Минэкономики назвало причины роста зарплат в Украине
424
15:06
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоят доллар и евро
629
14:48
Обстрелы Украины: на фото попала ракета, которая воткнулась в землю возле дома на Киевщине
540
14:30
Закон о мобилизации: будут ли отбирать жилье и авто из-за неявки в ТЦК
14:12
Состоится решающая битва: старец с Карпат назвал сроки окончания войны
8.4т
13:54
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 26-27 апреля
1.1т
13:36
Новый закон о мобилизации: как обновить данные в ТЦК и не потратить на это целую вечность
910
13:18
Курс доллара: сколько будет стоить валюта в ближайшее время
553
13:00
В Украине изменят порядок предоставления социальной помощи
509
12:42
"Попытка раскола украинцев": нардеп прокомментировала ограничение консульских услуг для мужчин
734
12:24
Гороскоп на 26 апреля по картам таро: что ждет представителей знаков зодиака
648
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie