Гороскоп Павла Глобы на 21 ноября

20-11-2019, 15:56 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на 21 ноября
Советы астролога
1.9т

21 ноября 2019 года не стоит требовать невозможного ни от себя, ни от посторонних людей. Чем проще и тише пройдёт этот день, тем лучше для нервной системы. Сохранит спокойствие любое занятие, направленное на позитив и не подразумевающее контакт с окружающими.

Можно уделить время каким-то личным проектам, отточить профессиональное мастерство, заняться спортом, но без перегруза. Есть смысл слегка откорректировать рацион (например, сделать его менее калорийным).

Овен
Овнам 21 ноября 2019 г можно ставить любые эксперименты в любовных делах (все, что не перечат нормам этики или морали). Следует присмотреться к себе. Если какое-то повседневное дело вызывает стойкое неудовольствие, необходимо избавить себя от этой повинности. Экономьте словарный запас, развивайте надежду на лучшее. Есть шанс, что будний четверг завершится весьма нестандартно (например, на любовном свидании или на тематической вечеринке).
Телец
Тельцам сегодня будет полезно почаще делать остановки в делах. Это позволит подстраховаться от многих ошибок. Крупных проблем на четверг не предвидится. День в целом не плох для посещения государственных учреждений, для подписания договоров, для оформления сделок, а также для подачи исковых заявлений. Вечером может возникнуть внутрисемейный вопрос, связанный с распределением свободных финансов. Не исключено недовольство погодой и рационом.

Близнецы
Некоторые Близнецы сегодня захотят окружить себя тишиной. Возможно, будет достаточно пары часов, проведённых за медитацией (другим спокойным занятием). Можно рассчитывать на удачу в профессиональных делах. Кто-то подружится с боссом, кто-то успешно закончит сложный проект, кто-то завоюет уважение со стороны авторитетного сослуживца. Близнецам, вышедшим на покой, рекомендуется найти интересное хобби. Могут появиться идеи о том, как стать немного богаче.
Рак
Ракам 21 ноября 2019 не стоит полагаться на свою интуицию. Этот совет особенно актуален в процессе знакомств. Не судите об окружающих по их красоте, по наличию брендовых вещей и аксессуаров. Максимум позитивных эмоций принесёт простота. Ищите вдохновение в контактах с природой. Будет полезно чаще передвигаться пешком, а также уделить внимание укреплению своего организма. Пока не стоит делать дорогие покупки и давать ответ на вопрос, с которым не до конца разобрались.

Лев
Многим Львам сегодня будут удаваться любые дела. Скорее всего, энергетический потенциал будет довольно высок. Тем, кто недавно болел, суждено почувствовать, что организм пошёл на поправку. Рекомендуется сосредоточиться на делах, от которых зависит финансовый и профессиональный успех. Мыслите шире, избегайте шаблонности, почаще демонстрируйте львиное обаяние. В работе с документами следует проявить предельную сосредоточенность.

Дева
У Дев в этот день может обостриться какой-то подсознательный страх. Сделайте всё, чтобы эта проблема не стала причиной неосознанных фобий. В остальном четверг пройдёт довольно удачно. Успех предвидится и в профессиональных, и в личных делах. Тем, кто задумался о смене работы, можно решительно действовать. Перемены пока не желательны в сфере чувств. Тем, кто недоволен своей половинкой, следует дать ей ещё один шанс. Одиноким Девам можно сблизиться с другом противоположного пола.
Весы
Некоторые Весы в течение дня будут ловить на себе много заинтересованных взглядов. Скорее всего, существенно возрастёт природное обаяние. Научитесь извлекать из него ощутимую пользу (например, в работе с людьми, в поисках достойной вакансии, в процессе общения с потенциальным инвестором или партнёром). Стоит подумать о сохранности семейной «казны». Под запретом любые покупки, не несущие практической пользы. Весам старшего возраста можно поэкспериментировать с гардеробом.

Скорпион
Внимание многих Скорпионов сегодня прикуют к себе младшие члены семьи. Не исключено, что придётся решать вопрос, связанный с учёбой (повелением, здоровьем) ребёнка. Тем, у кого пока нет детей или они уже улетели из родового гнезда, предстоит бороться с финансовой или личной проблемой. Лучшая тактика – позиция наблюдателя. Необходимо собрать всю необходимую информацию, и только потом делать выводы. Вечер посвятите заботе о своём самочувствии.
Стрелец
Стрельцам в этот день не желательно проявлять повышенный интерес к судьбе постороннего человека. Возможно, искренний жест будет воспринят в корне не правильно. Не исключены острые ситуации в сфере чувств (например, возникновение любовного треугольника). Тем, кто недавно перенёс какой-либо недуг, не стоит требовать от себя невозможного. Каждое дело, начатое в этот четверг, следует выполнять медленно и предельно внимательно. Предвидятся звонки с новостями.
Козерог
Козерогам 21 ноября стоит всерьёз заняться собой. Речь и про восстановление нормального самочувствия, и про заботу о красоте. Скорее всего, сегодня ещё раз найдёт подтверждение фраза о том, что встречают людей по одёжке. Убедитесь, что наряд, выбранный для работы (какого-то мероприятия) соответствует статусу, опрятен и не относится к моде прошлого века. Четверг – подходящий момент для крупных покупок, для ответственных встреч, а также для составления планов на будущее.

Водолей
Водолеям сегодня не желательно проводить сложные финансовые операции. Также будет не лишним свести к минимуму употребление калорийной еды и словесные контакты со сложными собеседниками. Тем, кто перешагнул 40-летний рубеж, стоит чуть увеличить продолжительность сна и отказаться от вредных привычек. Не приветствуются перемены в личных делах (речь и о начале романа, и о его завершении). Юным Водолеям рекомендуется развивать свои творческие дарования.
Рыбы
На некоторых Рыб сегодня ополчится чей-то неправедный гнев. Не исключено, что речь идёт про конфликты на транспорте, на работе или про стычки с соседями. Постарайтесь сберечь оптимистичное настроение. Оно понадобится для выполнения обязательных дел, а также для проведения ответственных переговоров, публичных выступлений и собеседований. Есть риск, что проявятся симптомы какой-то болезни. Это повод, чтобы перейти в постельный режим или хотя бы снизить активность.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:55
Доллар продолжил рост: сколько стоит валюта в обменниках
24
13:37
Синоптики назвали дату прекращения осадков и повышения температуры
235
13:19
В ПФУ объяснили, кому c 25 марта повысят пенсии
523
13:01
Женщина с инвалидностью заключила брак с "уклонистом": ей грозит до девяти лет
367
12:43
Финансовый гороскоп на неделю: у каких знаков зодиака появятся деньги
617
12:25
На границе задержали украинца, который предлагал пограничнику 9000 долларов взятки
313
12:08
НКРЭКУ планирует значительное повышение тарифов на воду
306
11:50
Непогода усложнила движение в Хмельницком: дороги превратились в катки
466
11:32
Победа Путина на "выборах": что ждет Россию и к чему готовиться Украине
664
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
498
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
2.8т
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
1.1т
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
373
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
819
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
1.4т
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
933
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
355
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
413
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
2.3т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
436
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
669
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
466
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
886
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
812
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
997
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
731
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
777
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
507
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
702
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
946
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
554
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
527
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
883
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
546
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
1.1т
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
631
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
611
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie