Гороскоп Павла Глобы на 20 ноября

19-11-2019, 14:32 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на 20 ноября
Прогноз астролога

20 ноября 2019 рекомендуется стороной обходить любые пикантные диалоги (особенно с теми людьми, которых видите только впервые). Возможно, самая лучшая модель поведения – серьёзность буквально во всём. Безбоязненно раскрепоститься можно в играх с детьми, углубившись в личное творчество или оставшись за дверями супружеской спальни.

Не желательно кого-то критиковать, позволять себе чрезмерное употребление кофеина или допускать эмоциональную чёрствость.

Овен
Овнам сегодня пригодится умение очаровывать даже самого сложного собеседника. Демонстрируйте дипломатию даже в момент, когда захочется нахамить человеку, не способному адекватно воспринять ваши слова. Среда неплохо подходит для любовных реформ. Тем, кого в целом устраивает свой брак или роман, можно заняться перераспределением домашних обязанностей. Одиноким Овнам можно принять приглашение на какое-то торжество (не исключено, что оно окажется судьбоносным).
Телец
У Тельцов сегодня предвидятся заминки в любовных делах. Не следует панировать, даже если давняя пассия даст от ворот поворот или будет замечено равнодушие в общении с партнёром по браку. Полезно переключить всё внимание на себя. Обновите свой гардероб, посетите массаж, кабинет косметолога, весело «потусите» с друзьями. Вечером может напомнить о себе человек, перед которым есть невыполненное обещание. Соизмеряйте свои амбиции и возможности.

Близнецы
Близнецы в этот день рискуют утонуть в чьих-то бездонных глазах. Это довольно опасно для тех, кто уже состоит в отношениях. Ещё одним острым моментом этой среды может стать непозволительно высокий расход, слишком калорийная трапеза или желание нахамить необъективному боссу. Строгий самоконтроль – вот залог спокойствия и стабильности. Тем, кто мечтает обогатить интеллектуальный багаж, следует посетить тренинги популярного коуча.
Рак
У Раков 20 ноября не предвидится особых поводов для волнений. Скорее всего, эта среда пролетит в бытовой суете, в выполнении обязательных дел, в редких созвонах с друзьями. Вечером рекомендуется подумать о том, где взять новую порцию пищи духовной. Возможно, с этой задачей справится книга популярного автора или просмотр развивающих телепроектов. Проявите мудрость и такт в общении со старшими или младшими родственниками. Отдельное внимание следует уделить своей половинке.

Лев
Для Львов главной задачей этого дня могут стать поиски нового стиля. Не рубите с плеча (особенно, если дело касается длины или оттенка волос). Возможно, следует проявить консерватизм или, как минимум, спросить совет у партнёра по отношениям. Для одиноких Львов сегодня повышается вероятность интересных знакомств. Нельзя исключать, что внимание прикуёт к себе человек, мало соответствовавший вашему идеалу. Остерегайтесь лжецов и телефонных мошенников.

Дева
Девам в этот день противопоказано действовать в спешке. Каждое из намеченных дел может потребовать предельно внимательный и серьёзный подход. Следует поберечь свою репутацию (подумайте об этом ещё до того, как выкладывать пикантные фото на своей социальной страничке). Девам старшего возраста не рекомендуется доверять лже-врачам, предлагающим «чудодейственные» медикаменты. Вечер – оптимальный момент для новых знакомств и личного творчества.
Весы
У Весов среда, вероятней всего, пройдёт достаточно скучно. Не предвидится ничего, о чём захотелось бы вспоминать. Закружившись в водовороте обязательных дел, непременно позволяйте себе остановки для ароматного кофе, для общения с домочадцами или коллегами. Вероятно, максимум позитива ожидает в одиночных делах. Можно уделить время творчеству, любимому хобби, неторопливой прогулке, посещению фитнес-центра или чтению книги популярного автора.

Скорпион
Скорпионам 20 ноября 2019 есть смысл поделиться своими креативными планами с самым близким членом семьи. Возможно, со стороны оценив этот проект, родственник поможет парой-тройкой полезных рекомендаций. В остальном среда, скорее всего, пройдёт достаточно монотонно. Чтобы скрасить серые будни, полезно чаще общаться с детьми. Можно провести небольшой стилистический эксперимент, опробовать необычное блюдо или устроить прогулку по парку.
Стрелец
Стрельцам сегодня может потребоваться консультация специалиста в какой-то узкой области знаний. Не отвергайте и такой вариант, как помощь человека, с которым в прошлом учились, дружили или работали. День, скорее всего, не принесёт особо важных событий. Появится шанс уделить время себе (например, задуматься о здоровье, посетить терапевта или заняться косметическими процедурами). Не рекомендуется верить словам, услышанным от обаятельных незнакомцев.
Козерог
Козерогам 20 ноября 2019 г будут с лёгкостью удаваться дела, в прошлом требовавшие уймы усилий. Возможно, появится бодрое настроение, вместе с которым возрастёт энергетический потенциал. Не засиживайтесь в гостях у друзей (в любимом кафе, в социальных сетях), если на завтра намечено что-то ответственное. Следует ответить отказом на любые просьбы о помощи, поступившие со стороны беспринципных людей, привыкших решать свои затруднения за счёт окружающих.

Водолей
У Водолеев в этот день может обостриться деловое чутьё. Постарайтесь не пропустить выгодный шанс стать немного богаче. Что касается личного фронта, здесь под сомнением целесообразность каких-либо реформ. Цените то, что имеете, и попытайтесь слегка откорректировать то, что не дарит должного удовольствия. День не плох для мелких покупок, походов в кино и для общения через социальные сети. У одиночек именно так получится найти достойную половинку.
Рыбы
Рыбы в этот день вряд ли смогут понять намерения кого-то из близких людей. Возможно, лучший друг (постоянный партнёр, один из родителей) обрушится с необоснованной критикой или обескуражит своим равнодушием. Не пытайтесь «разрулить» ситуацию. Куда правильней переключить внимание на что-то другое. Будет не лишним отточить до совершенства проект, от которого зависит профессиональный успех. Возможно, речь о презентации, о «курсовой» или о предстоящем экзамене.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:32
Гороскоп на 25 апреля по картам таро: кого ждет напряженный день
101
11:14
Объединение университетов в Украине: кто подпадет под укрупнение
140
10:56
Погода в Вербное воскресенье: чего ждать украинцам
189
10:38
В МИД разъяснили решение Кабмина относительно выдачи паспортов мужчинам за границей
228
10:20
Сколько военнообязанных украинцев находится за границей: обнародованы цифры
329
10:02
Дожди, местами даже с грозами: прогноз погоды на сегодня
200
09:44
В Польше заявили, что готовы помочь властям Украины вернуть мужчин на родину
393
09:26
Гороскоп на 25 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
525
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 104 боевых столкновения, - Генштаб
205
08:57
Ракеты ATACMS дальнего радиуса действия США уже передали Украине
489
08:34
Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
345
08:13
Секретная служба США начала готовиться к отправке Трампа в тюрьму
494
07:58
Российский тренер назвал фактор, который позволит Усику победить Фьюри
281
07:36
Жена с детьми за границей, муж остался в Украине: что будет с субсидией
289
07:14
Арест зама Шойгу стал результатом успешной работы ГУР, - СМИ
617
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
600
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
463
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
621
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
2.9т
22:03
В Украине станет немного теплее: прогноз на 25 апреля
626
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
778
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
541
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
693
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
629
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
793
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
654
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
522
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
488
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
496
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
1.1т
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
407
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
549
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
752
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
874
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
732
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
863
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
828
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie