Главная новость
Статьи в фокусе

Россия отдала корабли Украине: место прибытия судов изменили

19-11-2019, 14:22
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Россия отдала корабли Украине: место прибытия судов изменили
Куда плывут "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу"
2.5т

Корабли "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу", которые Россия передала Украине, а также буксиры "Титан", "Гайдамака" и поисково-спасательный корабль "Сапфир" находятся в Черном море примерно в 30-35 километрах от юго-западного побережья Крыма.

Такие данные системы AIS по состоянию на утро 19 ноября. Как известно, захваченные суда должны были возвращаться в порт Одессы, однако затем планы изменились и они направились в Очаков Николаевской области.

По данным экспертов, как передает "24", военные суда "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" будут туда идти не менее суток. Они должны прибыть в порт примерно 20 ноября в 16:00.

При этом отмечается, что это море, поэтому точное время прибытия судов в Очаков спрогнозировать невозможно.

Реклама

Читают сейчас: Уровень цензуры в интернете значительно вырос: результаты нового исследования.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама