Уровень повышенной секретности: душевные тайны знаков Зодиака

18-11-2019, 23:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Уровень повышенной секретности: душевные тайны знаков Зодиака
2.2т

У каждого из нас есть тайны, которые мы скрываем глубоко внутри. Это те сокровенные переживания, те памятные события, которые мы годами храним в своей душе, и которыми не принято делиться даже с самыми близкими людьми. Мы никогда не признаемся в них окружающим, но каждый раз вспоминая о них, душу обволакивает грусть, а сердце разрывает тоска, пишет cluber.

Интересно, а что за тайны скрывают наши близкие, друзья, знакомые? Вряд ли они расскажут нам о своих душевных переживаниях, но мы можем раскрыть эти тайны, взглянув на знак Зодиака. Не верите? Тогда проверьте на себе.

Овен

Внешне Овны кажутся жизнерадостными и неуязвимыми личностями, которым все проблемы нипочем. И никто не знает, что у лиц, управляемых Сатурном, очень ранимая душа. Словно малые дети, страшащиеся потерять родителей, Овны до смерти боятся потерять любимого человека. Неудивительно, что в их ранимой душе может храниться память о неразделенной любви, или о ситуации, в которой влюбленного Овна банально отвергли. Любые моменты неудачи Овны предпочтут поскорее забыть, но о любовных переживаниях будут помнить до конца своих дней.

Телец

В душе Тельца живут переживания, касающиеся будущего этого человека. И если в молодости они не столь ощутимы, заведя семью и детей, таких переживаний становится все больше. Эти личности переживают за отсутствие стабильности, а если уверенно стоят на ногах, переживают за то, что в один момент могут все это потерять. Их гложет отсутствие чувства безопасности, из-за которого Тельцы могут не спать ночами, постоянно ожидая, что вот-вот что-то произойдет. И пусть Тельцы никому не расскажут о своих переживаниях, они постоянно будут у них под сердцем.

Близнецы

Близнецы постоянно находятся в поиске своего места в этом мире. И очень часто они не находят его. Им кажется, что вокруг них не те люди, о которых они мечтали, что у них совсем не та работа, и вообще они живут неправильно. Такие мысли причиняют Близнецам настоящую душевную боль. Вот только поделиться своими размышлениями личности данного знака ни с кем не могут, так как, во-первых, окружающие их не поймут, а во-вторых, Близнецы не хотят обидеть своей тайной близких людей. Так и живут эти личности, беззаботно улыбаясь окружающим и сжимая зубы в одиночестве.

Рак

С юных лет в душе у Раков появляется множество страхов и фобий. Это может быть банальный страх темноты, а может быть настоящая травма, связанная с расставанием родителей. И даже став взрослыми, эти люди никогда не расскажут о своих детских страхах, трепет от которых испытывают до сих пор. Они просто постесняются выглядеть смешными. Помимо этого, Раки испытывают панический страх ко всему, что связано с мистикой. В душе они постоянно боятся того, что их кто-то проклянет, наложит на них приворот или спрячет под крыльцом подклад.

Лев

Львы кажутся нам «королями жизни», настоящими счастливчиками, которые испытывают всеобщее признание и всегда пользуются вниманием окружающих. Но это только внешняя сторона их жизни. На самом деле Львы невероятно ранимые. Они болезненно воспринимают критику и тяжело переживают собственные неудачи. Особенно сложно Львам пережить отсутствие признания со стороны окружающих. Собственные переживания они стараются не афишировать, но такие чувствительные моменты жизни откладываются глубоко в душе у Льва и нередко заволакивают его душу тоской.

Дева

Личности данного знака замкнуты, и не привыкли распространяться о себе, своей семье и своих планах. Виной тому не только особенность характера, но и искренняя любовь Дев к своим отношениям и своей семьей. Дорожая этой самой большой ценностью, Девы хранят за семью замками все, что касается самых близких отношений. Для них это гарантия счастливой жизни. Очевидно также, что практически у каждой Девы есть незаживающая душевная рана, появившаяся в результате предательства любимого человека или неразделенной любви. Это их личная трагедия, которой они не намерены делиться ни с кем.

Весы

Личности, рожденные под звездой Венеры, крайне болезненно переносят несправедливость, которая порой случается в этом мире. Если Весы находят в себе силы противостоять таким моментам, они ощущают себя героями и поистине счастливыми людьми. Однако если несправедливость торжествует, а личности данного знака не находят в себе сил противостоять ей, такая рана откладывается глубоко в душе у Весов. Помимо этого Весы, как и многие другие люди, в прошлом совершали проступки, за которые им до сих пор очень стыдно. О них они будут молчать до конца своих дней.

Скорпион

На протяжении жизни Скорпионы постоянно борются со своим внутренним «Я». Их эго более кровожадное и постоянно требует от них решительных и бескомпромиссных поступков, за которые можно угодить в места «не столь отдаленные». В душе Скорпионы готовы рискнуть и провернуть грандиозную аферу, или же наказать своего обидчика самым кровожадным образом, однако от воплощения подобных идей в жизнь этих людей спасает трезвый рассудок. Опасные желания так и остаются тайной Скорпионов, с которой они не хотят делиться ни с кем, чтобы ненароком не испугать. Если же Скорпион совершит что-то из задуманного, эту душевную тайну из него не вытянет даже Верховный суд.

Стрелец

Стрельцы по природе своей общительны и даже болтливы. Но есть вещи, о которых они не готовы говорить даже с самыми близкими людьми. Дело в том, что Стрельцы не всегда ведут праведный образ жизни и нередко обманывают своих любимых. Чаще всего их тайны касаются измен, в которых подопечные Юпитера никогда не сознаются. Эти личности не переживают за совершенные проступки, и даже готовы повторить их в случае удачно складывающихся обстоятельств, но желая сохранить семью, они будут хранить эту тайну на самом дне своей души.

Козерог

Закрытые и холодные личности, Козероги кажутся нам неприступными и безэмоциональными. Однако на самом деле в их душе бушует настоящий ураган. У этих людей существует комплекс, из-за которого они не могут откровенно общаться даже самыми близкими и родными людьми, не могут открыть им свою душу и искренне признаться в чувствах. И эта особенность доставляет им немало душевных страданий. Вот только упертые Козероги никогда не смогут перебороть себя, а значит, истинное отношение к близким людям так и останется их нераскрытой душевной тайной.

Водолей

Вечный странник – Водолей, никогда не признается, что ему плохо или он потерял ориентиры в этом мире. На словах у него всегда все хорошо, о чем свидетельствует дежурная улыбка на лице. Но внутри Водолей может не находить себе места. Главная трагедия этих людей – невозможность найти себя в этом мире, неспособность реализовать себя при наличии несомненных талантов. Гордый Водолей не станет распространяться об этом всем подряд. Кроме того, Водолей никогда и никому не признается в том, что не испытывает чувств даже к самым близким людям. Ему хорошо в одиночестве, но чтобы не портить отношение окружающих к себе, пусть это останется его душевной тайной.

Рыбы

Чувственные Рыбки хранят в своей душе очень много тайн. Большинство из них связано с неразделенной любовью, но есть и те, которые появились из-за многочисленных страхов и комплексов. Суть в том, что у Рыб практически нет настоящий друзей. Безусловно, они контактные и общительные личности, у которых достаточно приятелей и знакомых, но людей, которым можно излить свою душу, рассказать о самом сокровенном, как правило, нет. Для Рыб это настоящая трагедия, о которой, впрочем, подопечные Нептуна никогда и никому не расскажут.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
145
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
693
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
650
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
741
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
608
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
632
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
412
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
549
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
734
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
456
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
441
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
784
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.5т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
460
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
921
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
535
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
534
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
615
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
548
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
643
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
618
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
607
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
985
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
864
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.8т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
495
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
771
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
784
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
545
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
969
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
947
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie