Главная новость
Статьи в фокусе

Жизни Instagramщиков в опасности: откровения мага заставят навсегда забыть о селфи

16-11-2019, 12:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Жизни Instagramщиков в опасности: откровения мага заставят навсегда забыть о селфи
2.1т

Российский маг предупреждает, что такая "инстаграмная привычка" как селфи может привести к опасности, пишет Знай.юа.

Как утверждает эксперт, селфи через зеркало - очень опасно.

"Дело в том, что зеркала способны накапливать в себе энергию, как плохую, так и хорошую. Эта энергия недоступна в человеческом измерении, но её могут осязать представители потусторонних миров", - утверждает он.

По словах мага, зеркало копит в себе энергию, которая была доступна потустороннему измерению. Но как только вы делаете в зеркале фото, то эта энергия переходит на вас.

И как следствие, вы можете страдать от ночных кошмаров до личных неудач.

"В особенности сильным негативный эффект будет, если зеркало старинное, которое уже накопило в себе много энергии", - заявил он.

Но также маг подчеркнул, что одна фотография не принесет вреда, но делать это часто не стоит.

Маг объясняет, что темная сторона мира может простить человеку небольшую "шалость", но если ее постоянно тревожить, то беда неизбежна.

Реклама

Читают сейчас: В Сети нашли "библейское" объяснение войны США и Израиля против Ирана.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама