Главная новость
Статьи в фокусе

Появились детали о любовнике Заворотнюк

5-11-2019, 23:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Появились детали о любовнике Заворотнюк
2.6т

Российская актриса Анастасия Заворотнюк завела роман во время съемок сериала "Моя прекрасня няня" с Сергеем Жигуновым. Об этом рассказал в интервью сосед актера по даче в Абрамцево Сергей Заграевский, передают Подробности.

"Заворотнюк оставляла впечатление очень милого человека с безукоризненным поведением. На ее лице всегда была улыбка. Даже когда возникали проблемы с той же уборкой снега, она никогда не возмущалась. Солнышко такое! У нее был веселый шпиц - он все время прибегал на наш участок и лаял", - рассказал Заграевский.

Также сосед рассказал, что он следит за состоянием актрисы и очень ждет ее выздоровления.

"В те времена, когда она приезжала в Абрамцево, на здоровье не жаловалась. Эта же болезнь возникает как из ниоткуда. Но мы все очень надеемся и верим, что Настя обязательно поправится", - резюмировал он.

Реклама

Читают сейчас: Легенду киевского Динамо приговорили в Чехии к 6 месяцам условного заключения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама