Главная новость
Статьи в фокусе

Осталось только 10 человек: добровольцы покидают Золотое

1-11-2019, 12:26
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Осталось только 10 человек: добровольцы покидают Золотое
В полиции сообщили детали
1.8т

Полиция уже взяла под контроль Золотое и активисты-добровольцы покидают населенный пункт. Там осталось только 10 человек.

Об этом сообщил заместитель председателя Нацполиции Вадим Троян, передает Hromadske.

Он уточнил, что оружие было вывезено вместе с уехавшими бойцами, а те, что остались, помогают местным жителям.

"Эти волонтеры и есть ветераны, сейчас они помогают местным жителям, например, заказывают волонтерскую потребность для этих населенных пунктов, раздают ее. Сейчас они делают волонтерское дело", – рассказал Троян.

Замглавы Нацполиции отметил, что сейчас согласно плану военные выполняют свои задачи, а полиция – свои. По его словам, в Золотом сейчас взвод Нацгвардии помогает полиции обеспечивать порядок, и пока внештатных ситуаций не возникало.

Реклама

Читают сейчас: Кто уходит в СЗЧ: военный назвал две группы людей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама