Цены в столовой Рады взмыли до небес, депутат возмущен

4-10-2019, 20:36 / Редактор: Інна Волєва

Цены в столовой Рады взмыли до небес, депутат возмущен
7

Цены в столовой Верховной Рады продолжают удивлять. В этот раз украинцев позабавила стоимость голубцов.

Народный депутат от Слуги народа Александр Мариковский в Facebook опубликовал фото чека, который ему выдали после оплаты обеда. Так, народный избранник приобрел "Буряк" за 44 гривны и "Голубцы", которые обошлись "слуге народа" в 170 гривен, также к ним он взял в качестве соуса "Сметану" за 10 гривен, передает Главред.

Стоит отметить, что не известно 170 гривен - это стоимость за определенное количество голубцов или вес.

В свою очередь, пользователи социальной сети стали шутить по этому поводу: "При Порошенко такого не было", "Тищенко в IQ в столовой и то дешевле", "Сколько же там кг голубцов должно быть", "Они что с лося?", "С черной икрой?".

При этом некоторые пользователи посоветовали народному избраннику брать обед из дома в судочке. Кроме того, некоторые подписчики Мариковского жалеют, что испортили "такую столовку".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Рекордные цены на бензин и резкое подорожание валюты: как война на Ближнем Востоке "ударила" по Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 184

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей