"Свежемороженый": на ProZorro появился странный тендер

28-09-2019, 23:44 / Редактор: Влад Максімов

2.2т

В системе ProZorro был размещен тендер на закупку рыбы хек, однако в названии предмета закупки допустили ошибку.

Об этом пишет obozrevatel.

"Таким образом за 60,5 тысячи гривен для школ собрались закупить "свежемороженый х*р", – сообщил в Facebook украинский юрист Сергей Сеник.

По его словам, заказчиком выступает Великолепетисский районный центр обеспечения образовательных заведений. Он расположен в пгт Велика Лепетиха Херсонской области.

"Судя по статусу закупки "Завершена", поставщик такого продукта все-таки нашелся. Им оказался ФЛП Мусиенко Л. И., зарегистрированный в Новой Каховке той же Херсонской области", – резюмировал Сеник.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация с мобилизацией в Украине существенно изменилась, - Forbes.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 318

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей