На пути из Сен-Тропе: Богдан уснул в аэропорту на коленях у своей спутницы

28-08-2019, 19:48 / Редактор: Ілько Северин

На пути из Сен-Тропе: Богдан уснул в аэропорту на коленях у своей спутницы
После гулянки у Довбенко
2.1т

В сети появилось фото главы офиса президента Андрея Богдана, который в ожидании своего рейса спит на коленях у своей спутницы во французском аэропорту после свадьбы юриста Андрея Довбенко в Сен-Тропе. Снимок был опубликован журналистом Юрием Николовым в Facebook в среду, 28 августа.

Журналист уточнил, что фотографию ему прислали анонимно, передает korrespondent.net.

"Вот это Богдан кемарит на своей спутнице во французском аэропорту после гулянки у Довбенко вместо присутствия на государственном праздновании Дня Независимости и продвижения "приватных" кандидатов в Кабмин", - написал Николов.

Ранее стало известно, что Богдан провел День Независимости на свадьбе в Сен-Тропе во Франции и не участвовал в официальных мероприятиях.

На мероприятии он, в частности, спел гимн Украины во главе процессии девушек гоу-гоу в одном из ресторанов в Сан-Тропе.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 160

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей