Автомобильный гороскоп: так ведут себя за рулем разные знаки Зодиака

24-08-2019, 22:13 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Автомобильный гороскоп: так ведут себя за рулем разные знаки Зодиака
2.4т

За рулем просыпаются эмоции. Водители часто показывают все свои негативные стороны. Кто-то хочет ехать быстро, а кто-то сохраняет спокойствие и размеренность. Астрологи расскажут вам о том, как разные Знаки управляют автомобилем.

Об этом пишет dailyhoro.

На дорогах часто происходит много нестандартных ситуаций, встречается много опасностей. Каким бы не был ваш Знак Зодиака, навыки вождения и стаж, обереги для машины и водителя лишними никогда не будут.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Люди, рожденные под Знаками Зодиака из стихии Огня, самые эмоциональные. Кроме того, они не стесняются показывать эмоции. Именно поэтому больше конфликтов на дороге происходит с их участием.

Овны — достаточно конфликтные люди, но они никогда не переходят грань. Они не полезут первыми в драку, но сказать что-нибудь в адрес другого участника движения могут без проблем. Из навыки вождения оставляют желать лучше — Овны водят небрежно, но зато не суетливо и относительно спокойно.

Львы — прирожденные гонщики. Они водят очень быстро, агрессивно, стремительно, но попадают в аварии нечасто. Это самые настоящие провокаторы, которые не идут на компромиссы, хотя иногда могут делать исключения.

Стрельцы из представителей стихии Огня самые спокойные на дороге. Они водят очень размеренно. Им нравится сам процесс вождения, поэтому они получают истинное наслаждение и удовольствие. Это одни из самых малоаварийных водителей.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Эти люди водят очень внимательно и довольно хорошо, однако, не все так радужно, как кажется. Они довольно терпеливы, но если они выйдут из себя, то пиши пропало.

Если вы спросите, кто является самым большим любителем быстрой езды, то астрологи ответят вам, что это Тельцы. Они водят очень динамично, обожают скорость и адреналин, из-за чего большая часть бюджета уходит на штрафы. Мужчины-Тельцы часто дерутся, а дамы этого Знака считают себя королевами дороги.

Девы — яркие представители стихии Земли, но за рулем они дадут фору любому агрессору, когда находятся в состоянии стресса. Водят они очень хорошо и внимательно, потому что бережно относятся к машине. Все меняется, если кто-то их нарочно пытается достать. Лучше этого не делать.

Козероги почти никогда не попадают в аварии, потому что очень консервативны и осторожны. Если на знаке написано ограничение 40 км/ч, то 41 они никогда не поедут. Им не нужны проблемы — им главное добраться из пункта «А» в пункт «Б».

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Эти люди быстрее ветра, обожают скорость, драйв. Они водят едва ли не лучше всех, но они очень беспечны за рулем. Эта расслабленность порой играет им на руку, потому что они вообще не нервничают. На конфликты они предпочитают не идти.

Близнецы — это те, кто относится к машине как к средству передвижения. У них нет никакой тайной связи с машиной, но водить они просто обожают. Им нравится это пьянящее чувство свободы, пустая ночная автострада без машин и полный бак бензина. А еще они просто ненавидят пробки.

Весы — хорошие водители, которые вобрали в себя все самое лучшее. Они не конфликтные, не ездят слишком быстро или слишком медленно, обожают сам процесс и не нарушают правила дорожного движения.

Водолеям важен статус их машины. В работе, в общении и на дороге им нужно показывать себя только победителями, поэтому они ездят на самых дорогих машинах из всех, которые только могут себе позволить. Их всех Знаков Зодиака они самые агрессивные, а за рулем особенно.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Считается, что представители стихии Воды водят хуже всех, но это не совсем так. Да, у них есть некоторые изъяны, но это не значит, что они ужасные водители.

Раки водят очень нервно, резко и много ругаются. Они чаще других не уступают никому дорогу, но зато не превышают скорость, полагая, что это самое важное правило движения из всех.

Скорпионы довольно нерешительны, но в остальном их навыки вождения очень хороши. Они не выясняют отношения, водят очень спокойно. Еще они очень сильно привязываются к своему автомобилю.

Рыбам очень трудно привыкать к новым условиям, поэтому они предпочитают не ездить слишком далеко. Им комфортно в той среде, к которой они привыкли, поэтому Рыбы не меняют свой маршрут. Рыбы паркуются хуже других и ненавидят, когда их кто-то учит. Они легко выходят из себя.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
07:14
"Это позиция отдельных депутатов": в "Слуге народа" прокомментировали "бунт" однопартийцев
128
22:57
Погода в Украине улучшится: прогноз на 20 ноября
347
22:43
Зеленский заинтриговал активизацией мирных процессов: война должна завершиться
593
22:19
Американские санкции похоронили финскую "дочку" "Лукойла"
324
22:03
Минобороны упростило получение удостоверения участника боевых действий
355
21:58
Россияне пожаловались на "подлые атаки ВСУ": Курская область частично обесточена
479
21:33
В России заявили об ухудшении отношений с Польшей
385
21:14
Депутаты от "Слуги народа" требуют создать правительство национальной устойчивости — Потураев
403
20:56
Запорожскую АЭС подключили к отремонтированной линии питания — МАГАТЭ
425
20:41
Состояние воздуха в Тернополе после российских ударов: спасатели сообщили, есть ли опасность
385
20:19
Зеленского поставят перед фактом: мирное соглашение по Украине может быть достигнуто "уже на этой неделе", - Politico
949
20:01
В Польше установили еще четверых подозреваемых в диверсии на железной дороге: что известно
741
19:54
Гороскоп на 20 ноября: прогноз для каждого знака зодиака
958
19:35
Еврокомиссар раскрыл детали проекта "Стена дронов"
499
19:16
На Днепропетровщине учительница на глазах у школьников напала с ножом на свою коллегу
905
18:57
Астрологи считают, что эти четыре знака зодиака уже жили прежде
1.1т
18:38
НАБУ может готовить для Ермака сюрприз на его день рождения, - СМИ
1.7т
18:19
Российские ракеты уничтожили новое отделение "Укрпочты" во Львове, 900 посылок сгорело
608
18:00
Зимой отключения света могут быть более длительными - глава «Укрэнерго»
549
17:41
Черная пятница в Украине: когда идти в магазины за скидками в этом году
528
17:22
К диверсиям на железной дороге в Польше могут быть причастны еще несколько украинцев, - СМИ
464
17:03
Прогноз цен: что вскоре подорожает в Украине
595
16:44
Три знака зодиака вскоре столкнутся с положительными переменами
1.8т
16:25
Доллар и евро дорожают: сколько стоит валюта в обменниках
489
16:06
Зеленский в Турции: какая встреча отменена
2.4т
15:47
Украина готовит иск на 44 миллиарда долларов против России, - Reuters
554
15:28
Готов воевать бесконечно: чего так боится Путин
872
15:09
Эти знаки зодиака получают поддержку свыше до конца ноября
1.4т
14:50
Речь идет не о том, нападет ли Россия на НАТО, а о том, когда она это сделает, - BILD
892
14:31
Пенсионный фонд изменит правила выхода на пенсию в 2026 году
934
14:12
Кембриджский словарь назвал слово 2025 года
399
13:53
США при участии России разрабатывают план по прекращению войны в Украине, - Axios
549
13:34
США одобрили модернизацию украинских Patriot
450
13:15
Мировые цены на нефть продолжают снижаться
469
12:56
В Тернополе из-за удара РФ погибли 10 человек, более 30 ранены
414
12:37
Гороскоп на 19 ноября по картам таро: перед кем скоро откроются новые возможности
613
12:18
Цены опережают спрос: сколько сейчас стоят зарядные станции и павербанки в Украине
650
11:59
Рейтинг Трампа скатился до нового минимума
416
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie