Автомобильный гороскоп: так ведут себя за рулем разные знаки Зодиака

24-08-2019, 22:13 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Автомобильный гороскоп: так ведут себя за рулем разные знаки Зодиака
2.4т

За рулем просыпаются эмоции. Водители часто показывают все свои негативные стороны. Кто-то хочет ехать быстро, а кто-то сохраняет спокойствие и размеренность. Астрологи расскажут вам о том, как разные Знаки управляют автомобилем.

Об этом пишет dailyhoro.

На дорогах часто происходит много нестандартных ситуаций, встречается много опасностей. Каким бы не был ваш Знак Зодиака, навыки вождения и стаж, обереги для машины и водителя лишними никогда не будут.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Люди, рожденные под Знаками Зодиака из стихии Огня, самые эмоциональные. Кроме того, они не стесняются показывать эмоции. Именно поэтому больше конфликтов на дороге происходит с их участием.

Овны — достаточно конфликтные люди, но они никогда не переходят грань. Они не полезут первыми в драку, но сказать что-нибудь в адрес другого участника движения могут без проблем. Из навыки вождения оставляют желать лучше — Овны водят небрежно, но зато не суетливо и относительно спокойно.

Львы — прирожденные гонщики. Они водят очень быстро, агрессивно, стремительно, но попадают в аварии нечасто. Это самые настоящие провокаторы, которые не идут на компромиссы, хотя иногда могут делать исключения.

Стрельцы из представителей стихии Огня самые спокойные на дороге. Они водят очень размеренно. Им нравится сам процесс вождения, поэтому они получают истинное наслаждение и удовольствие. Это одни из самых малоаварийных водителей.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Эти люди водят очень внимательно и довольно хорошо, однако, не все так радужно, как кажется. Они довольно терпеливы, но если они выйдут из себя, то пиши пропало.

Если вы спросите, кто является самым большим любителем быстрой езды, то астрологи ответят вам, что это Тельцы. Они водят очень динамично, обожают скорость и адреналин, из-за чего большая часть бюджета уходит на штрафы. Мужчины-Тельцы часто дерутся, а дамы этого Знака считают себя королевами дороги.

Девы — яркие представители стихии Земли, но за рулем они дадут фору любому агрессору, когда находятся в состоянии стресса. Водят они очень хорошо и внимательно, потому что бережно относятся к машине. Все меняется, если кто-то их нарочно пытается достать. Лучше этого не делать.

Козероги почти никогда не попадают в аварии, потому что очень консервативны и осторожны. Если на знаке написано ограничение 40 км/ч, то 41 они никогда не поедут. Им не нужны проблемы — им главное добраться из пункта «А» в пункт «Б».

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Эти люди быстрее ветра, обожают скорость, драйв. Они водят едва ли не лучше всех, но они очень беспечны за рулем. Эта расслабленность порой играет им на руку, потому что они вообще не нервничают. На конфликты они предпочитают не идти.

Близнецы — это те, кто относится к машине как к средству передвижения. У них нет никакой тайной связи с машиной, но водить они просто обожают. Им нравится это пьянящее чувство свободы, пустая ночная автострада без машин и полный бак бензина. А еще они просто ненавидят пробки.

Весы — хорошие водители, которые вобрали в себя все самое лучшее. Они не конфликтные, не ездят слишком быстро или слишком медленно, обожают сам процесс и не нарушают правила дорожного движения.

Водолеям важен статус их машины. В работе, в общении и на дороге им нужно показывать себя только победителями, поэтому они ездят на самых дорогих машинах из всех, которые только могут себе позволить. Их всех Знаков Зодиака они самые агрессивные, а за рулем особенно.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Считается, что представители стихии Воды водят хуже всех, но это не совсем так. Да, у них есть некоторые изъяны, но это не значит, что они ужасные водители.

Раки водят очень нервно, резко и много ругаются. Они чаще других не уступают никому дорогу, но зато не превышают скорость, полагая, что это самое важное правило движения из всех.

Скорпионы довольно нерешительны, но в остальном их навыки вождения очень хороши. Они не выясняют отношения, водят очень спокойно. Еще они очень сильно привязываются к своему автомобилю.

Рыбам очень трудно привыкать к новым условиям, поэтому они предпочитают не ездить слишком далеко. Им комфортно в той среде, к которой они привыкли, поэтому Рыбы не меняют свой маршрут. Рыбы паркуются хуже других и ненавидят, когда их кто-то учит. Они легко выходят из себя.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
В России заявили о приближении "разрешения конфликта в Украине": детали заявления
447
22:43
Три знака зодиака вскоре радикально изменят жизнь: счастье не за горами
986
22:19
РФ оккупировала село на Донбассе и продвинулась на Харьковщине, - DeepState
514
22:03
Трудовой стаж в Украине: как считают и что в него входит
531
21:58
Покровск под угрозой: эксперт предупредил, куда могут двинуться российские войска дальше
467
21:33
Кабмин просят ввести мораторий для тарифов на газ: о чем речь
448
21:14
В горах в Львовской области около 80 человек застряли на подъемнике
348
20:56
Россия обходит украинские рубежи ПВО благодаря Беларуси, — Зеленский
407
20:41
Операция "Мидас": Миндич впервые прокомментировал дело НАБУ и вспомнил о Зеленском
1.5т
20:18
Путин впервые согласился на перемирие для проведения референдума по территориям, - Axios
2.1т
20:01
Захват командного пункта в Гуляйполе: Волошин рассказал, что происходит
1.4т
19:53
Гороскоп на 27 декабря: прогноз для каждого знака зодиака
910
19:35
В Киеве могут закрыть колесо обозрения на Подоле - прокуратура
366
19:17
РФ целенаправленно уничтожает железнодорожную ветку Киев-Ковель, - "Флэш"
428
18:59
Погода на выходные: будут ли снегопады и морозы
416
18:40
Астрологи уточнили, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
729
18:21
Правила выхода на пенсию изменятся: чего ожидать с января
502
18:02
Цены на нефть стремятся к наибольшему падению за последние несколько лет - Reuters
586
17:43
Внутреннее окружение Трампа считает Россию потенциально привлекательным направлением для американского бизнеса, - WSJ
586
17:24
Освобожденные из российского плена украинцы получат денежную помощь - Свириденко
379
17:03
Трамп примет Зеленского в воскресенье: названо место встречи
454
16:44
Названы знаки зодиака, которые часто вызывают раздражение у окружающих
771
16:25
Эксперт объяснил, почему генераторы часто загораются
952
16:06
СБУ задержала киллера, который в Киеве должен был убить офицера ГУР
499
15:47
Украинцев предупредили о морозном январе: какой ожидается температура
768
15:28
В МИД РФ предупредили Польшу о последствиях из-за консульства в Гданьске
650
15:09
В ОП назвали страны, которые готовы отправить войска в Украину после войны
445
14:50
Ситуация в энергосистеме: энергетик объяснил, почему населению продолжают отключать свет
538
14:31
Удар по железной дороге в Ковеле: повреждены локомотив и вагон
488
14:12
РФ снова атаковала украинские порты, повреждены иностранные суда
396
13:53
Порывы ветра и метели: Украину накрыла непогода
359
13:34
Курс валют: сколько стоят доллар и евро сегодня
383
13:15
Гороскоп на 26 декабря по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
587
12:56
Стоимость продуктов: цены на овощи достигли новой отметки
430
12:37
Понятие "Запад" фактически умерло, - The Telegraph
568
12:18
Папа Римский в речи на Рождество выразил надежду, что Украина и РФ "найдут мужество для прямого диалога"
426
11:59
Стоимость золота, серебра и платины установила новые рекорды
421
11:40
"Многое может решиться до нового года": Зеленский анонсировал встречу с Трампом
452
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie