Автомобильный гороскоп: так ведут себя за рулем разные знаки Зодиака

24-08-2019, 22:13 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Автомобильный гороскоп: так ведут себя за рулем разные знаки Зодиака
2.5т

За рулем просыпаются эмоции. Водители часто показывают все свои негативные стороны. Кто-то хочет ехать быстро, а кто-то сохраняет спокойствие и размеренность. Астрологи расскажут вам о том, как разные Знаки управляют автомобилем.

Об этом пишет dailyhoro.

На дорогах часто происходит много нестандартных ситуаций, встречается много опасностей. Каким бы не был ваш Знак Зодиака, навыки вождения и стаж, обереги для машины и водителя лишними никогда не будут.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Люди, рожденные под Знаками Зодиака из стихии Огня, самые эмоциональные. Кроме того, они не стесняются показывать эмоции. Именно поэтому больше конфликтов на дороге происходит с их участием.

Овны — достаточно конфликтные люди, но они никогда не переходят грань. Они не полезут первыми в драку, но сказать что-нибудь в адрес другого участника движения могут без проблем. Из навыки вождения оставляют желать лучше — Овны водят небрежно, но зато не суетливо и относительно спокойно.

Львы — прирожденные гонщики. Они водят очень быстро, агрессивно, стремительно, но попадают в аварии нечасто. Это самые настоящие провокаторы, которые не идут на компромиссы, хотя иногда могут делать исключения.

Стрельцы из представителей стихии Огня самые спокойные на дороге. Они водят очень размеренно. Им нравится сам процесс вождения, поэтому они получают истинное наслаждение и удовольствие. Это одни из самых малоаварийных водителей.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Эти люди водят очень внимательно и довольно хорошо, однако, не все так радужно, как кажется. Они довольно терпеливы, но если они выйдут из себя, то пиши пропало.

Если вы спросите, кто является самым большим любителем быстрой езды, то астрологи ответят вам, что это Тельцы. Они водят очень динамично, обожают скорость и адреналин, из-за чего большая часть бюджета уходит на штрафы. Мужчины-Тельцы часто дерутся, а дамы этого Знака считают себя королевами дороги.

Девы — яркие представители стихии Земли, но за рулем они дадут фору любому агрессору, когда находятся в состоянии стресса. Водят они очень хорошо и внимательно, потому что бережно относятся к машине. Все меняется, если кто-то их нарочно пытается достать. Лучше этого не делать.

Козероги почти никогда не попадают в аварии, потому что очень консервативны и осторожны. Если на знаке написано ограничение 40 км/ч, то 41 они никогда не поедут. Им не нужны проблемы — им главное добраться из пункта «А» в пункт «Б».

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Эти люди быстрее ветра, обожают скорость, драйв. Они водят едва ли не лучше всех, но они очень беспечны за рулем. Эта расслабленность порой играет им на руку, потому что они вообще не нервничают. На конфликты они предпочитают не идти.

Близнецы — это те, кто относится к машине как к средству передвижения. У них нет никакой тайной связи с машиной, но водить они просто обожают. Им нравится это пьянящее чувство свободы, пустая ночная автострада без машин и полный бак бензина. А еще они просто ненавидят пробки.

Весы — хорошие водители, которые вобрали в себя все самое лучшее. Они не конфликтные, не ездят слишком быстро или слишком медленно, обожают сам процесс и не нарушают правила дорожного движения.

Водолеям важен статус их машины. В работе, в общении и на дороге им нужно показывать себя только победителями, поэтому они ездят на самых дорогих машинах из всех, которые только могут себе позволить. Их всех Знаков Зодиака они самые агрессивные, а за рулем особенно.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Считается, что представители стихии Воды водят хуже всех, но это не совсем так. Да, у них есть некоторые изъяны, но это не значит, что они ужасные водители.

Раки водят очень нервно, резко и много ругаются. Они чаще других не уступают никому дорогу, но зато не превышают скорость, полагая, что это самое важное правило движения из всех.

Скорпионы довольно нерешительны, но в остальном их навыки вождения очень хороши. Они не выясняют отношения, водят очень спокойно. Еще они очень сильно привязываются к своему автомобилю.

Рыбам очень трудно привыкать к новым условиям, поэтому они предпочитают не ездить слишком далеко. Им комфортно в той среде, к которой они привыкли, поэтому Рыбы не меняют свой маршрут. Рыбы паркуются хуже других и ненавидят, когда их кто-то учит. Они легко выходят из себя.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
22:57
Трамп обвинил Зеленского в "пиаре"
563
22:43
Зеленский рассказал, какие вопросы поднимут украинские переговорщики в США
553
22:19
"Трусы, мы это запомним", - Трамп устроил истерику в соцсети
771
22:02
Под удар по авиазаводу в РФ попала очень "жирная" цель, – Генштаб
609
21:58
Иран ввел плату за проход через Ормузский пролив: сколько требуют
617
21:33
Лукашенко заговорил о "большой сделке" с Трампом
409
21:14
Спецназ Франции захватил танкер "теневого флота" РФ в Средиземном море
466
20:56
В Одессе толпа пыталась отбить мужчину у военных — дошло до выстрела: в ТЦК объяснили
1.1т
20:41
Как Трамп хочет заставить Иран открыть Ормузский пролив: Axios пишет о рискованном плане
609
20:18
Умер патриарх Филарет
408
20:01
Силы обороны сбили российский вертолёт Ка-52 с помощью FPV-дрона
456
19:54
УЗ была вынуждена пересмотреть правила пассажирских перевозок: что изменилось
537
19:35
Бомбардировщикам США запретили появляться в воздушном пространстве ЕС, - AirLive
829
19:16
У ЕС нет никакого "плана Б": Туск дал неутешительный прогноз по 90 млрд. кредита для Украины
670
18:57
В Польше создают собственный "Шахед": каким будет новый дрон-камикадзе
539
18:38
У украинцев спросили, сколько времени они готовы терпеть войну
1.2т
18:19
На авиабазе в Греции "засветился" секретный дрон-невидимка США
526
18:00
Трамп просит дополнительное финансирование на войну, которое превышает первоначальные потребности на операцию в Ираке, – Newsweek
593
17:41
В США утвердили золотую памятную монету с изображением Трампа
521
17:22
"Ланцет" на Майдане: Forbes указал на важную деталь атаки
511
17:03
У Пескова спросили, будет ли РФ участвовать в мирных переговорах 21 марта
665
16:44
Затяжная война на Ближнем Востоке: аналитики предупреждают о катастрофе для мировой экономики
635
16:25
В Иерусалиме приостановили службы в Храме Гроба Господня
821
16:06
Врач объяснила, почему полезно пить теплую воду
655
15:47
Весеннее равноденствие: что нельзя делать в этот день
746
15:28
Курс валют: аналитик уточнил, будет ли 50 грн за доллар
625
15:09
НДС для ФОП, военный сбор, налог на посылки: Минфин обнародовал большой "налоговый законопроект"
525
14:50
Фицо пригрозил принять меры против Украины из-за нефтепровода "Дружба"
555
14:31
Стоимость топлива: эксперт рассказал, какие ценники будут на АЗС
626
14:12
Отказ стран ЕС от российской нефти "просто безумен", - Орбан
563
13:53
Война в Иране может вызвать стремительный рост цен на продукты питания, - Reuters
494
13:34
Цены на АЗС: как выросла стоимость топлива 20 марта
934
13:15
Курс валют: обменники и банки обновили стоимость доллара и евро
652
Больше новостей