Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве пожаловались на массовые кражи на вокзале

9-08-2019, 12:56
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве пожаловались на массовые кражи на вокзале
А где полиция?
2.2т

В Киеве на центральном железнодорожном вокзале массово происходят карманные кражи у пассажиров. Чаще всего их грабят этнические преступные группировки.

По словам журналиста Дениса Казанского, за несколько часов его пребывания на вокзале поступила информация о трех карманных кражах. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает obozrevatel.com.

В одном из случаев пострадали туристы из Гонконга, у которых украли все деньги и паспорта. Также журналист вместе с "Муниципальной вартой" обнаружили мужчину, который у входа в метро искал деньги в ворованном женском кошелке.

"Сказать, что это клоака – значит, ничего не сказать. Сложно поверить, что в столице такое возможно. Район вокзала оброс коростой из стихийных рынков и грязных ларьков, в которых открыто продают паленую водку. Вокзал облюбовали ромские преступные группировки, которые безнаказанно годами занимаются карманными кражами", – возмутился Казанский.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве ввели временные графики отключения электроэнергии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама