Главная новость
Статьи в фокусе

На железнодорожной станции Киева случилось кровавое ЧП. Видео

29-07-2019, 19:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На железнодорожной станции Киева случилось кровавое ЧП. Видео
Поезд не успел затормозить
2.8т

В понедельник, 29 июля, в Киеве, на железнодорожной станции "Сырец", поезд сбил мужчину, который шел по рельсам. От полученных травм он скончался на месте.

Как написал "Информатор", происшествие случилось около 10:00. Личность человека не установлена.

Предварительно известно, что поезд проезжал станцию "Сырец", а именно в этот момент мужчина перебегал пути.

"Поезд не успел затормозить и сбил пешехода. Машинист и его помощник выбежали к нему, пытаясь оказать первую помощь", – написало издание.

Правоохранители отказались комментировать случившееся, так как проходили следственные действия.

"Тело погибшего убрали с рельс к забору. На вид ему около 40 лет. Но точных данных нет. Кассиры станции рассказали, что слышали удар, а после этого лишь видели, что поезд остановился", – сообщили журналисты.

На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и скорая. Детали инцидента устанавливаются.

Реклама

Читают сейчас: УЗ ограничила движение скоростных поездов "Интерсити" в Харьков.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама