Прятались, побросав раненых: ответ ВСУ обратил боевиков в бегство

13-07-2019, 18:37 / Редактор: Влад Максімов

Прятались, побросав раненых: ответ ВСУ обратил боевиков в бегство
2.1т

Путинские оккупанты продолжают игнорировать мирные договоренности, открывая огонь по позициям ВСУ из запрещенного оружия, за что в очередной раз жестоко поплатились.

Об этом сообщает Диалог.

Так, за сутки, 12 июля, российские террористы из никем не признанных республик 24 раза нарушили режим прекращения огня в зоне военного конфликта на востоке нашей страны. Как стало известно, оккупанты 13 раз открывали огонь по позициям ВСУ с применением запрещенных Минскими соглашениями артиллерийских систем и минометов.

Согласно информации пресс-службы ООС, в результате вражеских обстрелов 1 военнослужащий получил ранения и 1 - боевое травмирование. При этом украинские военные каждый раз достойно отвечали на огонь путинских голодранцев, используя при этом вооружение, которое не запрещено Минскими договоренностями. В разведке сообщают, что 12 июля один боевик был убит и еще трое ранены.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Новый концерт студии "Квартал 95": в сети обратили внимание на количество зрителей в зале.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп жестко раскритиковал Папу Римского за его позицию относительно войны в Иране

Дональд Трамп раскритиковал Папу Римского Льва XIV за его видение войны в Иране и заявил, что не хочет наблюдать такого человека во главе Католической церкви.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 134

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей