Под зданием ЦИК казнили чучело главы комиссии

6-10-2014, 19:16 / Редактор: Ілько Северин

Под зданием ЦИК казнили чучело главы комиссии
2.4т

Активисты устроили под зданием ЦИК символическую казнь чучела, тем самым выразив предупреждение главе комиссии.

Под стены Центризбиркома пришли казаки Киевского вече, некоторые из них были на лошадях. В ходе акции активисты привязали чучело к лошадям и демонстративно проволокли его вдоль здания ЦИК. Таким образом они решили выразить предупреждение главе Центризбиркома Михаилу Охендовскому, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на 112 Украина.

По словам одного из организаторов акции Виталия Черняховского, протестующие требуют отменить регистрацию экс-регионала Александра Онищенко, который, по словам казаков, более 249 дней из 365 отсутствовал в Украине.

Кроме того, активисты хотят вынести предупреждение главе комиссии Михаилу Охендовскому.

"За такие действия будет символически его чучело разорвано на куски", - заявляют они.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Нардеп озвучил «расценки» в ТЦК: сколько стоит выйти из буса.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В МВФ предупредили о резком скачке цен на продукты питания

Рост цен на нефть, газ и удобрения, а также транспортные препятствия неизбежно приведут к резкому скачку цен на продукты питания и отсутствию продовольственной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 120

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей