Гороскоп Павла Глобы на неделю с 13 по 19 мая

13-05-2019, 16:01 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 13 по 19 мая
Самые важные рекомендации
4.6т

Павел Глоба расскажет вам о своих самых важных рекомендациях. Из общих советов следует выделить внимательность.

Всё то, что будет происходить сейчас, окажет невероятно мощное воздействие на наше будущее.

Овен
У Овнов начинается время осторожности и финансовой активности. Многие финансовые шаги будут вынужденными, поэтому желательно сделать каждое помещение максимально подходящим для работы и интеллектуальной деятельности. В любовной сфере наступает период затишья. Это значит, что нужно подумать о будущем, заняться самоанализом. Самый удачный день недели — 19 мая. На выходных нужно активизироваться, чтобы не упустить эту удачу. В воскресенье наступает период романтики, любовной активности. У Овнов есть все шансы начать интересные отношения в конце этой недели.
Телец
У Тельцов будет нервная и динамичная неделя, поэтому возможны проблемы с настроением, со сном. Усталость и негатив имеют свойство копиться, поэтому самые позитивные дни недели — понедельник и вторник. В эти дни нужно быть максимально смелыми и решительными во всем. Хорошая работа требует хорошего отдыха. Тельцам необходимо как можно чаще релаксировать в начале недели, ходить на вечеринки и посещать шумные мероприятия. Положительными будут также романтические встречи, флирт. Не стоит бояться оказываться в центре внимания. Бояться нечего — стоит попробовать насладиться моментом триумфа. Возможно материальные потери и трудности в общении, но они будут легко преодолимы.

Близнецы
Наладить гармонию в доме поможет перестановка мебели и уборка. Если будет царить порядок, то и энергетические потоки станут циркулировать более интенсивно, более свободно. Дом станет лучшим местом для отдыха, работы, интеллектуальной деятельности, любви. Успеть навести порядок следует успеть до 15 мая. Именно в этот день планеты и звезды станут максимально активными и созидательными. Они подарят Близнецам много сил и удачи. Что касается остальных дней, то астролог настоятельно рекомендует сдерживать свои эмоции, меньше ругаться и больше времени проводить наедине с близкими. Выносить на всеобщее обозрение внутренние проблемы семьи Павел Глоба также не советует. Торопиться не стоит, особенно в понедельник. Первый день недели подойдет для планирования и начала важных периодических дел.
Рак
Это будет великолепное время для смены работы, для завершения старых или начала новых отношений, приключений, флирта и ярких эмоций. Стоит потратить всё свободное время на развлечения и на получение позитивна. Астролог не советует идти на компромиссы во всем, что касается вопросов, имеющих особую важность в работе и любви. Нужно гнуть свою линию до последнего. Дипломатию придется проявить лишь в тех ситуациях, в которых нет иного выбора. Где грубая сила бессильна, там спасает умение решать вопросы хитростью и умом. Например, можно попробовать такую модель поведения в финансовых делах, но лучше быть осторожнее, чтобы не лишиться союзников.

Лев
Самые благоприятные дни недели — 15, 16 и 19 мая. 17 числа нужно сфокусироваться на делах, на работе. Павел Глоба отмечает, что неделя хороша для работы, но не стоит погружаться в нее с головой. Нужно искать баланс и разбавлять работу любовью, яркими эмоциями, отдыхом. Энергетические запасы Львов окажутся очень большими. Этим людям по плечу будет преодолеть практически всё. Вера в себя и уверенность не должны перетекать в самонадеянность. Это может негативно сказаться на продуктивности и может привести к разрушению связей с полезными людьми. Длительные поездки будут неблагоприятными, поэтому лучше оставаться внутри зоны комфорта.

Дева
В период с 13 по 19 мая стоит ими воспользоваться, чтобы притянуть побольше фортуны на свою сторону. В понедельник они окажутся наиболее полезными, потому что звезды и планеты отвернутся от Дев в этот день. В эти семь дней Павел Глоба советует Девам использовать любую возможность для достижения успеха, а также для урегулирования конфликтов и проблем. Это будет прекрасное время для деловых и личных поездок, смены обстановки, смены имиджа. Скандалы и ссоры маловероятны, а вот что касается лживой и неточной информации, то она будет распространяться с большой скоростью. Придется доверять лишь здравому смыслу, жизненному опыту и своей интуиции.
Весы
19 мая — самый благоприятный день для представителей данного Знака Зодиака. Наиболее опасный и неприятный день — 15 число. В среду придется быть осторожнее и рассудительнее. Конфликты могут принести много проблем. Вообще, в целом на неделе появится склонность к импульсивности, так что лучше никого не провоцировать и не отвечать на негатив негативом. В любви желательно не принимать рискованных решений, а вот в бизнесе и на работе придется рисковать время от времени. Астролог рекомендует не вступать в словесные перепалки, не ссориться, а также не обращать внимание на слухи и сплетни.

Скорпион
Конкретно на этой неделе стоит сфокусировать внимание на тех делах, которые уже нет смысла и возможности откладываться на потом. Не нужно принимать близко к сердцу проблемы, стремиться к тотальному превосходству в бизнесе и на работе. Лучше остановиться на тех делах, которые сейчас важнее всего. В любовной сфере Скорпионов ждет большая удача. Успех не стоит разделять — повезет и тем, кто уже отношениях, и тем, кто только ищет свою вторую половинку. В любовной сфере события будут развиваться крайне быстро и стремительно. Полезны будут совместные дела, поездки, смена обстановки, отдых. Не нужно вспоминать былые ошибки и недоразумения. В такие периоды лучше смотреть только в перед.
Стрелец
На этой неделе возможны всплески негативной энергии. Которые будут отражаться на настроении Стрельцов. Разумеется, с этим стоит бороться. В родных стенах позитивные потоки энергии окажутся самыми сильными. Чтобы сделать еще более мощными, потребуется сделать уборку в первые дни недели, заняться выбросом различного хлама и мусора. Навести порядок стоит успеть до 15 мая. В этот день начинается положительная волна, которая принесет Стрельцам удачу и хорошее настроение. 15 и 16 числа возрастет любознательность представителей этого Знака, поэтому полезно будет заняться обучением и получением знаний, навыков. Возрастет потребность в общении, так что заводить новые контакты будет немного проще из-за дополнительной мотивации.
Козерог
Звезды и планеты обострят внимательность этих людей и помогут им избежать появления новых фобий, обострения старых страхов и комплексов. Энергию стоит направить на поиски чего-то нового в делах, в работе, в увлечения, любви. Если Козероги смогут перестать требовать слишком многого от людей, то найти вторую половинку будет проще. Харизма и обаяние Козерогов возрастут, поэтому им проще будет произвести первое впечатление на кого угодно. Дополнительные бонусные очки заполучить им поможет эмпатия. Представители этого Знака станут чуть более чувствительными, мягкими. Вместе с этим придет и ранимость, но ее лучше постараться побороть еще на начальной стадии.

Водолей
Водолеи станут немного депрессивными, но это придаст им шарма в глазах противоположного пола. Также они станут чуть более капризными. Под негативны воздействием звезд могут происходить резкие перепады настроения. Наиболее вероятными они окажутся 17 мая, когда звезды и планеты будут в диссонансе. Больше всего везти Водолеям будет 15, 16 и 19 мая. В сфере денег и работы повезет всем, кто занимается недвижимостью, искусством и творческой деятельность. На выходных лучше погрузиться в домашние дела, не отвлекаясь ни на что вокруг. Тратить деньги лучше с умом, при наличии рядом человека, который может вовремя одернуть, дать совет, предостеречь от неверного шага.

Рыбы
Павел Глоба советует сильно не концентрировать внимание на будущем, остановившись на настоящем времени. Людям этого Знака стоит быть максимально активными на этой неделе. Источником позитива и удачи будет общение. Стоит сохранять хорошие отношения со второй половинкой, с друзьями и родственниками. Можно смело отправляться в совместные поездки, делать какие-то дела вместе. Поддержка и присутствие рядом хороших людей повысит уверенность Рыб. Они также могут даровать им защиту, провоцировать появление любви к жизни, новой мотивации.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
200
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
233
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
386
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
603
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
517
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
342
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
332
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
325
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
427
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
689
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
266
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
860
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
295
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
917
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
976
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
342
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
601
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
835
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
645
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
615
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
671
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
484
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.2т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
584
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.2т
20:41
Прекрасный характер женщинам дарят эти спокойные и добрые имена
916
20:18
Российские и украинские инженеры устроили соревнование за танки Strv122: Forbes назвало причины
681
20:01
"Тревогу не игнорируем!" - в правительстве призвали украинцев быть настороже
869
19:53
Гороскоп на апрель: какие события ждут каждый знак зодиака
2.3т
19:35
Мартовская индексация пенсий: правительство заморозило выплаты одной из категорий пенсионеров
1.2т
19:17
В Одессе начали демонтаж девятиэтажки, которую в ночь на 2 марта атаковал российский дрон
463
18:59
Переход на летнее время: что нужно знать каждому в 2024 году
859
18:41
Ждут большие деньги: кому из знаков зодиака на днях повезет в финансовом плане
1.1т
18:23
В нескольких областях объявили штормовое предупреждение: о чем именно предупреждают синоптики
716
18:06
В Житомире местные жители сообщили о звуках выстрелов, мужчина получил ранение
570
17:48
Мощная мина в условиях войны: "зарплатное" бронирование может привести к остановкам предприятий, - эксперт
786
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie