Астрологи поделились гороскопом на вторую декаду мая 2019-го

10-05-2019, 07:45 / Автор: Влад Максімов
Астрологи поделились гороскопом на вторую декаду мая 2019-го
3.4т

Что ждет после праздников всех нас, расскажет гороскоп на вторую декаду мая.

Об этом пишет yoki.

Астрологи утверждают, что вторая половина месяца окажется благоприятной для тех, кто ведет активную деятельность и исповедует подвижный образ жизни. Благодаря тому, что первая декада насыщена выходными и праздничными днями, большинство людей сумеют восстановить жизненные силы и получить приток новой энергии, которая станет во второй декаде месяца искать выход. Многие направят ее на рабочие процессы.

Фортуна посетит тех, кто не станет принимать желаемое за действительное. Нужно не поддаваться эмоциям, чтобы потом не испытывать разочарования. У каждого человека будет шанс заявить о себе. В жизнь большинства из нас войдут креатив и позитив. Именно вера в лучшее будущее позволит нам достичь определенных высот в жизни и добиться желаемого, используя минимум возможностей.

Благодаря неустанной работе над собой, можно завоевать признание и авторитет, которые помогут в получении новой работы или должности. Вы заметите, что в период с 11 по 20 мая черная полоса растворится в тумане, а на смену ей придет светлая. Это время особенно удобное для людей творческих, которые привыкли мыслить нестандартно. Остальным небесные светила также обещают неплохой период в жизни, при условии, что люди будут большинство времени проводить на работе.

Есть один существенный минус второй декады мая. Многие люди будут вести себя очень импульсивно, что отразится на отношении с окружающими. Эмоции — не лучшее орудие для доказательств своей правоты. Нужно искать иные аргументы. Скорее всего, подобное поведение будет свойственно во второй декаде месяца тем людям, которые устали в эмоциональном плане. Возможно, виной всему отсутствие в их окружении позитивных людей, которые бы смогли подарить позитивные моменты в жизни. Таким людям астрологи рекомендуют не сидеть дома, не замыкаться в себе, а искать такие компании, где всегда весело и интересно.

Вторая декада мая окажется плодотворной для тех, кто привык добиваться результата сам и без помощи посторонних. Приложив некоторые усилия, можно за эти десяток дней добиться финансового процветания.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
22:57
В Минюст Израиля направлен запрос об экстрадиции Миндича
184
22:43
Украина призвала лишить российскую гимнастку нейтрального статуса: что произошло на Кубке мира
222
22:19
Хегсет не видит смысла участия США в НАТО
206
22:03
Похожи на колокольчик: жителей Харьковщины предупредили, что враг разбрасывает опасные боеприпасы
215
21:58
Кремль поставил дедлайн выхода Украины с Донбасса, - Зеленский
330
21:33
В Донецкой области оккупированы два села - DeepState
294
21:14
Подставили с бесплатной пиццей: с украинским боксером в Италии произошла неприятность
310
20:56
Россия и Иран нашли обходные пути для закупки дронов
245
20:41
Обломок иранской ракеты упал возле посольства Украины в Израиле
193
20:18
Декларация бывшего главы ОП Ермака за 2025 год: заработал больше, чем Зеленский
333
20:01
Трамп заявил союзникам, что если хотят покупать нефть, то должны сами захватить Ормузский пролив
334
19:55
В Украине проснулись ядовитые пауки: какому региону уже грозит опасность
417
19:36
Возможный запрет Telegram в Украине: чего ожидать пользователям
375
19:17
Италия не впустила в свое воздушное пространство самолеты США, которые летели атаковать Иран, - Corriere della Sera
824
18:58
Дело "Мидас": НАБУ инициирует экстрадицию Миндича
314
18:39
Минобороны опровергло слухи о реформе мобилизации с 1 апреля
369
18:20
С начала войны на Ближнем Востоке розничные цены на бензин в США поднялись более чем на доллар за галлон
326
18:01
Война на Ближнем Востоке: мировая экономика столкнулась с новым потрясением
291
17:42
События в Иране заставляют инвесторов вкладываться в главную резервную валюту мира, - Bloomberg
437
17:23
Землетрясений в Полтавской области стало больше: добыча нефти и газа нарушает стабильность системы, - эксперт
554
17:04
ЕС призвал готовиться к перебоям на энергорынке из-за ситуации на Ближнем Востоке, - Reuters
305
16:45
Союзники Трампа на Ближнем Востоке требуют продолжения войны против Ирана, - AP
449
16:26
Ремонт нефтепровода "Дружба": в ЕС возникли разногласия, - Euractiv
535
16:07
Авиаудар по жилому сектору в Славянске: повреждены более 20 домов
352
15:48
Правительство планирует расширить программу "єОселя"
323
15:29
В Сеть "слили" перехват разговора Сийярто и Лаврова: о чем говорили министры иностранных дел
407
15:10
Скоростной режим на дорогах: киевлян предупредили о важных изменениях
344
14:51
Цены на АЗС 31 марта: сколько сегодня стоит топливо
618
14:32
Война в Иране указала на серьезные недостатки в обороне Турции, – Forbes
717
14:13
Крупный аэропорт во Флориде переименуют в честь Трампа
447
13:54
С начала года около 87% от общего объема продаж новых авто в Украине пришлось на сегмент внедорожников и кроссоверов
355
13:35
"Китайский Нострадамус" уточнил, к каким последствиям может привести война в Иране
1.8т
13:16
Нетаньяху рассказал о попытках ликвидации Трампа
438
Больше новостей