Скончалась гениальная актриса, ее боготворили миллионы

3-05-2019, 23:36 / Редактор: Інна Волєва

Скончалась гениальная актриса, ее боготворили миллионы

Французская актриса Анна Бургиньон, которая более известна под псевдонимом Анемон, скончалась на 69-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом стало известно со слов агента Бургиньон. Как отмечается, у актрисы был рак лёгких, пишет Знай.

За свою карьеру Анемон снялась в десятках фильмов и сериалов. Популярность актрисе принесла роль сотрудницы службы доверия в комедии "Дед Мороз — отморозок". В 1988 году Бургиньон была удостоена премии "Сезар" за роль в фильме "Большая дорога".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Удар РФ по ГАЭС вызвал экологический кризис на Днестре.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на нефть начали снижаться после заявления Трампа

Мировые цены на нефть упали на фоне надежд, что Иран возобновит переговоры с США и Израилем, чтобы прекратить конфликт, который закрыл Ормузский пролив.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 413

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей