Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая: как нужно вести свои дела

29-04-2019, 19:10 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая: как нужно вести свои дела
Советы астролога
2.7т

Павел Глоба рассказал о том, как нужно вести свои дела на неделе с 29 апреля по 5 мая в любви, на работе, в финансовой сере, чтобы удача от вас не отвернулась.

Разумеется, помимо проблем всегда есть и какие-то приятные вещи. О них астролог тоже упомянул в своих прогнозах.

Овен
Овнам стоит избегать представителей злых Знаков Зодиака, ведь успех практически напрямую будет зависеть от выбора окружения. Если захочется поднять себе настроение, то придется почаще видеться с близкими и друзьями. В середине рабочей недели энергетика звезд окажется очень негативной, поэтому придется проявить самодостаточность. В любви самым страшным врагом удачи будет рутина. Нельзя допускать того, чтобы вторая половинка была лишена внимания. Это прекраснейшее время для преподнесения подарков, для романтических встреч и ярких поступков. В финансовой сфере Овнам также повезет, ровно как и в работе, в бизнесе. Самый благоприятный день недели — понедельник. 29 апреля нужно постараться сделать как можно больше дел по дому или на работе.
Телец
Далеко не всегда у Тельцов всё гладко и хорошо во всех жизненных сферах. Пришла пора изменить свою жизнь, а самым лучшим временем для этого будет понедельник и вторник. Наиболее неблагоприятным днем станет 4 мая. В субботу над Тельцам сгустят тучи — может испортиться настроение и пропасть желание делать что-либо.
В любви полезной будет инициативность, доброта и оптимизм. В деловой сфере ко всему этому лучше прибавить еще и креативность. У Творческих Тельцов ожидается период больших побед на деловом фронте. На этой неделе будет расходоваться огромное количество сил и энергии, поэтому лучше следить за питанием и не относиться к здоровью легкомысленно.

Близнецы
Для Близнецов самыми благоприятными станут первые дни мая: 1, 2 и 3 число. Это значит, что у представителей этого Знака будут фееричные выходные. Не стоит расстраиваться, если получится так, что придется в эти дни поработать. Павел Глоба рекомендует настроиться на нужную волну не терять оптимизма, если не хочется ступить на черную полосу в жизни. Наиболее осторожными лучше быть 29 апреля, когда звезды и планеты будут наименее полезными. В целом неделя прекрасно подходит для отдыха, для релаксации и легкой смены обстановки. Можно брать отпуск, отправляться в путешествие, заниматься любимыми делами. Главное, чтобы все это сопровождалось физической и интеллектуальной активностью. Можно также порадовать себя дорогостоящими приобретениями, подарками. На пользу Близнецам пойдет общение.
Рак
Ракам стоит защищать себя от чужой негативной энергии. Это значит, что пришло время попробовать отгородиться от неприятных личностей и всем, что с ними связано. Особенно актуальным такой совет будет 1 мая, когда планеты и звезды войдут в диссонанс друг с другом. Это приведет к появлению новых сомнений, к неуверенности в себе, к новым ошибкам. В любовной сфере Ракам повезет, особенно в первые пару дней этой недели. Пришло время избавиться от стереотипов, отбросить в сторону предрассудки и дать ход смелости. Любовь любит смелых и динамичных людей. Можно попробовать даже возродить старые отношения, которые завершились несколько месяцев или лет назад. В сфере денег и успеха лучше полагаться лишь на самих себя.

Лев
Львов могут настигнуть проблемы с выносливостью и настроением. Особенно осторожными стоит быть в самом конце недели, а вот самыми благоприятными будут 1, 2 и 3 мая. Начало майских праздников станет самым ярким временем для представителей этого Знака Зодиака. В самом начале недели придется сделать выбор в пользу любви или работы. Угнаться за двумя зайцами будет сложнее обычного. В трудных ситуациях стоит полагаться на собственный опыт, мудрость. В отношениях с людьми придется научиться идти на компромиссы, если не хочется ругаться. Львам полезно будет заняться имущественными вопросами — ремонтом, планированием переезда, покупкой чего-то для дома. Возможно, что Львам откроются какие-то важные тайны.

Дева
У Дев будет возможность в этом убедиться. Ближе к самому концу недели у них появится шанс преуспеть в любви и делах, причем заниматься можно будет чем угодно без особых потерь для эффективности. В конце недели полезной будет релаксация и отдых, а вот 29 числа лучше сфокусировать внимание на делах. Павел Глоба советует смотреть в оба, ведь на этой неделе звезды могут быть немного непредсказуемыми. Стоит отложить на потом важные покупки, заключение больших сделок, смену обстановки, а также решение юридических проблем. Астролог рекомендует общаться с людьми, заводить новые знакомства. Потребность в общении в начале мая может резко возрасти.
Весы
Для Весов начинается не самый простой период времени. Эта неделя будет отмечена потерей позитивной связи между Весами и окружающими их людьми. На работе и в бизнесе придется быть уступчивее и внимательнее к просьба окружающих. Вполне возможно, что в некоторых ситуациях нужно будет делать выбор. Дилеммы возможны и в каких-то личных делах. Нужно запастись терпением, внимательностью. В любви нужно будет запастись терпением. Потребность в общении возрастет, а вот бороться с проявлением эгоизма станет сложнее. Павел Глоба рекомендует сфокусироваться да работе и делах, обучении. Поездки пока лучше отложить. Улучшится память и скорость принятия решений.

Скорпион
Настроение Скорпионов будет меняться довольно часто. Неделя станет очень динамичной и неуправляемой. Нужно думать о том, как восстанавливать энергию и силы. Если все семь дней только жать на газ, то запас сил быстро иссякнет. Наибольшая активность должна быть запланирована конец недели. Понедельник подойдет для планирования, а во вторник лучше не рисковать, так как это самый опасный день недели. Главный совет на эти семь дней — не торопитесь. У представителей этого Знака периодически просыпается желание получить всё и сразу. От этого необходимо постараться избавиться в период с 29 апреля по 5 мая. Даже если случится что-то не самое приятное, лучше не бросаться словами и не начинать поднимать ан уши всех и вся. Нужно просто переждать этот шторм в укрытии.
Стрелец
У Стрельцов начинается период, наполненный эмоциями, динамичными событиями. Самый опасный и самый важный день — понедельник. Павел Глоба советует провести его в гармонии с самими собой, не бояться просить кого-нибудь о помощи, а также самим пытаться отвечать положительно на все просьбы о помощи, исходящие от второй половинки, родных, друзей и коллег. 1, 2 и 3 мая стоит попробовать избавиться от рутины. На майских праздниках начнется период позитивного настроения звезд и планет. Это будет отличное время для внутренних и внешних изменений — можно менять образ, покупать новую одежду, ставить перед собой новые цели, менять обстановку. Активный отдых позволит выгнать из своего сердца все плохое.
Козерог
Вселенная разделит людей на два больших лагеря — на тех, кто будет иметь только хорошие помыслы и на тех, кто будет стараться всячески помешать успеху Козерогов. Это не значит, что налаживать контакты не нужно — наоборот, чем больше союзников Козероги найдут, тем будет лучше для них. В любви Павел Глоба советует брать быка за рога — нужно переставать нагружать себя страхами и переживаниями, отдавая все свое время смелым поступкам. Тем, кто уже находится в отношениях, нужно постараться перевести их на новый, более высокий уровень. Возможно, пришло время для знакомства с родителями, для планирования свадьбы, признания в любви.

Водолей
1, 2 и 3 число для Водолеев станут самыми продуктивными и позитивными днями. Их можно посвятить как работе, так и отдыху. Отдых должен быть активным — нужно выехать на природу, получить удовольствие от общения. Одиночество сейчас не приветствуется, так что Водолеям потребуется много общения. 4 мая — самый негативный день недели. В субботу и воскресенье лучше заняться домашними делами и побыть одним. Очень полезными окажутся покупки. Они помогут привлечь удачу и везение в жизнь Водолеев. Они поднимут настроение, помогут отвлечься от рутины и отдохнуть еще лучше. Люди периодически нуждаются в обновлениях, а Водолеям сейчас они нужны как воздух. Семейные Водолеи должны попробовать дать больше свободы своим детям и второй половинке.
Рыбы
Павел Глоба обращает внимание на то, что особой важностью отметятся различные мелочи, на которые многие люди не обращают внимание. Рыбам придется стать более ответственными, особенно в самом начале этой недели, 29 и 30 апреля. В период с 1 по 3 мая можно и даже нужно стремиться к сближению с родственниками, заниматься делами по дому, а также планировать свои покупки на будущее. Сейчас тратить деньги пока не стоит, по крайней мере, на что-то очень дорогостоящее уж точно. Можно потратиться на развлечения, отдых, купить небольшой подарок для близкого человека. В делах и в любви негативен будет излишний азарт. Мотивация — это хорошо, но все хорошо в меру. Свои желания необходимо контролировать. Также полезно будет заниматься получением знаний.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
462
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
325
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
323
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
407
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
245
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
621
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
1.2т
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
336
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
490
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
434
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
774
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
424
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
884
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
510
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
883
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
378
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
455
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
438
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
406
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
411
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
433
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
556
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
390
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
796
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
449
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
1.2т
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
423
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
346
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
784
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
688
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
462
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
565
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
416
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
458
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
804
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.4т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
920
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
593
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie