Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года

21-04-2019, 11:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года
6.8т

Василиса Володина является не только популярной телеведущей, но и опытным астрологом. Ее прогноз на грядущие семь дней поможет вам войти нужную колею и избавиться от проблем, пишет dailyhoro.

Это будет довольно благоприятная неделя, на которой можно запрограммировать себя на успех. Звезды и планеты по-разному проявят себя с разными Знаками Зодиака, но в целом их расположение окажется благоприятным для духовных поисков и для фокусировки на самых главных жизненных аспектах. Настраивайтесь на лучшее вместе с советами Василисы Володиной.

Овен

Овнам нужно бросить все свои силы на исполнение личных желаний. Пришла пора побыть немного эгоистами и подумать о себе. Сильные обряды будут очень действенными в плане приближения момента триумфа. Нужно лишь сохранять веру в себя и не отступать назад при виде каждой мелкой проблемы. Если Овны смогут заразить своим жизнелюбием кого-то из окружающих, эти люди станут их преданными друзьями.

В важных делах не стоит перекладывать ответственность на других. Овнам потребуется проявить максимальную самостоятельность и показать себе и окружающим, что они могут справиться с чем угодно. Оказывать влияние на окружающих представителям этого Знака лучше при помощи своих поступков, а не слов. Так быстрее можно получить признание и уважение.

Телец

Тельцам стоит помнить о том, что на этой неделе может появиться много неприятных слухов и сплетен, в том числе и о Тельцах. Подобные проблемы решатся сами собой — не нужно волноваться и переубеждать окружающих. Они сами поймут, что это неправда, но немного позднее.

Тельцам звезды указывают на необходимость учета всех возможных мелочей в каждом деле. Есть вероятность того, что Тельцы упустят какую-то очень важную, но мелкую деталь, которая может стать связующим звеном между попытками достичь успеха и самим успехом. Риск поддаться страхам чуть выше обычного. Очиститься от сомнений и негативных программ поможет специальная медитация.

Близнецы

Близнецам на этой неделе предстоит начать новую жизнь. Если люди этого Знака не готовы к кардинальным переменам, можно ограничиться переменами лишь в некоторых областях. Десять несложных действий приведут к счастью. Главное сейчас — не быть импульсивными и по-философски относиться к проблемам, не бросая начатые ранее дела.

Близнецы могут стать примером для подражания многим людям — это хорошо скажется на карьерном росте, на поисках второй половинки. При наличии хороших отношений с окружающими станет возможной успешная экспансия во всех возможных направлениях. Планеты не хотят, чтобы Близнецы ссорились и ругались с кем-то.

Рак

Избавиться от неприятностей и существенно улучшить свое настроение Ракам поможет методика холотропного дыхания. Проблем на этой неделе будет хватать с головой, но некоторым представителям этого Знака повезет больше, чем остальным. Они не встретят на своем пути препятствий. Чтобы сократить вероятность появления проблем, Ракам стоит почаще делать добро окружающим.

Амбициозным представителям этого водного Знака придется немного умерить свой пыл, чтобы дать ход здравому смыслу. Достижение целей стоит сделать приятным процессом, а не погоней за конечным результатом. Жизнь не всегда приносит удовольствие, но на этой неделе у Раков есть возможность сделать ярким каждое мгновенье. Нужно лишь немного постараться.

Лев

Улучшить самочувствие и настроение за эту неделю Львам помогут три эффективные практики. В хорошем расположении духа Львам будет намного проще не только на работе, но и в семейном кругу. Влияние космоса на жизни этих людей будет позитивным, но не таким сильным, каким хотелось бы его видеть. Это значит, что в трудных ситуациях лучше опираться на логику и советы близких, а не на интуицию.

На выходных лучше заняться домашними делами, ремонтом, избавлением от мусора и хлама. Это поможет разгрузить не только шкафы, но и энергетику жилого пространства.

Дева

Девам лучше заниматься домашней уборкой в первые дни недели. Так энергетика в доме станет более созидательной, что позволит этим людям изменить свою жизнь к лучшему, поменяться изнутри. Вселенная внесет свои коррективы в дела Дев, но они отличаются сильным духом, так что им удастся принять это правильно.

В любви и в дружбе Девам пора перестать ждать чуда. На этой неделе все будет зависеть только от них самих, ни больше, ни меньше. Стоит избегать публичных ссор и выяснения отношений на публике. Также нельзя игнорировать просьбы о помощи, исходящие от близких и родственников. Превращать свою жизнь в сплошной альтруизм тоже не следует, так что придется найти золотую середину.

Весы

Весам успех подарит наличие свежего взгляда на жизнь. Пришла пора изменить свое мнение по поводу некоторых вещей. Это будет началом чего-то нового и важного в жизни людей этого Знака Зодиака. Пять простых ежедневных упражнений помогут Весам стать счастливее. Их стоит использовать, потому что звезды могут забрать у этих людей часть веры в себя. Это будет платой за удачу в любви.

В амурной сфере Весам будет везти. Вторая половинка станет более отзывчивой, но не всегда придется видеть позитив в глазах близкого человека. Некоторые ситуации станут показательными. Весам удастся увидеть партнера с разных сторон.

Скорпион

Скорпионам следует избавляться от разного хлама в доме и в своей душе. Нужно сделать уборку в своем жилище, привлечь удачу перестановкой мебели, сменой обстановки. Душевные переживания тоже нужно отправить в отставку вместе с негативными вирусными программами. В этом Скорпионам поможет специальная медитация. Также полезными будут духовные поиски или молитвы.

К чужой критике нужно относиться проще, продолжая идти своим путем. Переходить на открытый конфликт не стоит — это заберет у Скорпионов силы. В отношениях с противоположным полом Скорпионов ждут успехи, потому что их харизма и обаяние значительно вырастут.

Стрелец

Это очень эмоциональная неделя, когда хорошее будет сменять плохое и наоборот. Это может заставить некоторых людей данного Знака почувствовать давление. Звезды хотят увидеть изменения во внешности Стрельцов, поэтому людям этого Знака желательно обновить или перебрать гардероб, можно также сменить прическу.

Это хорошее время для путешествий или новых знакомств. Важно совмещать работу и заботу о своем здоровье. Не стоит задерживаться в офисе надолго, перегружать организм и сознание. Стрельцам могут пригодиться заговоры на работу. Также полезно заниматься имущественными вопросами, покупкой домов и квартир, посещать собрания жильцов.

Козерог

Звезды и планеты находятся в небольшом диссонансе, но ближе к четвергу-пятнице ситуация изменится на противоположную. Это значит, что в начале недели людей, рожденных под этим Знаком, могут преследовать неудачи. Заговоры на везение помогут Козерогам исправить свои ошибки. В конце недели будет идеальное время для покупок и начала новых дел, для заключения важных сделок, решения юридических проблем.

В начале недели стоит сфокусировать внимание на делах, которые уже нельзя откладывать. Можно заняться поиском новых связей, познакомиться с понравившимся человеком. Потребность в общении существенно вырастет, так что придется избегать одиночества. Также в период с 22 по 28 число полезно заниматься обучением, получением знаний.

Водолей

Чтобы найти путь к гармонии, Водолеям придется избавиться от обид и перестать злиться. Негативные эмоции будут блокировать поступление позитивной энергии звезд. Созидательное мышление и поведение поможет Водолеям воплотить в жизнь самые амбициозные мечты. Это касается всех сфер жизни, а не только работы или бизнеса.

Хорошо скажется на удаче смена обстановки. Можно смело отправляться в дальние поездки, в командировки, в отпуск. Смена настроения сейчас превыше всего. Рутина же, наоборот, приведет Водолеев к проблемам и энергетическому застою. Звезды хотят, чтобы люди этого Знака активизировались в деловой сфере и в сфере общения. Полезными станут новые знакомства.

Рыбы

Рыбам полезно будет заняться домашними делами в свободное время. Они помогут расслабиться и привести мысли в порядок. Финансовая сфера потребует осторожности — деньги лучше копить, а не тратить. Семейным представителям Знака звезды советуют провести побольше времени с близкими. В одиночестве могут появиться новые негативные установки.

Сближение с родственниками, уборка, наведение порядка и планирование дел на будущее — задачи, который сочетаются лучше всего. Ближе к концу недели нужно сфокусироваться на личных развлечениях. Можно заняться хобби, получить удовольствие от просмотра фильмов или прочтения книг.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
129
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
184
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
227
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
362
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
235
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
577
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
341
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
504
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
370
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
454
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
341
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
691
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
778
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
390
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
536
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
904
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
690
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
473
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
434
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
403
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
588
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
811
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
342
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
1.5т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
374
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
1.2т
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
393
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
670
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
894
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
697
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
655
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
719
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
509
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
4.5т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.4т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
618
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.2т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie