Главная новость
Статьи в фокусе

УЗ показала модернизированную "электричку" 1988 года выпуска: как теперь выглядит поезд

Электропоезд адаптирован к современным требованиям пассажиров
10-12-2025, 14:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева

УЗ показала модернизированную
7.5т

Укрзализныця запустила обновленный электропоезд серии ЕР9Т-670, который после капитального ремонта начал курсировать по Черниговщине. Об этом компания сообщила на своем Telegram-канале во вторник, 9 декабря.

Отмечается, что этот поезд стал 48-м модернизированным транспортным средством с начала полномасштабного вторжения. После обновления на Киевском электровагоноремонтном заводе он вернулся в эксплуатацию и уже работает на маршрутах Черниговщины.

Электропоезд 1988 года выпуска после капитальной модернизации обладает инклюзивностью, комфортом, разъемами для зарядки гаджетов, пеленальными столиками, креплениями для велосипедов, современным дизайном.

Электропоезд адаптирован к современным требованиям пассажиров: добавлены элементы инклюзивности, улучшен комфорт, установлены разъемы для зарядки гаджетов, пеленальные столики, крепления для велосипедов, а также изменен дизайн, сделавший его современным и привлекательным.

Компания также сообщила, что с начала года это уже двенадцатый электропоезд, который прошел полное обновление.

уз

уз

уз

уз

уз

уз

Реклама

Читают сейчас: Снегопады в Украине: популярный курорт Трускавец превратился в зимнюю сказку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама