Главная новость
Статьи в фокусе

Ракетный обстрел Киева: пострадали три человека, повреждены автомобили и здания

Двое из трех пострадавших были госпитализированы
9-03-2023, 11:49
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Ракетный обстрел Киева: пострадали три человека, повреждены автомобили и здания
10.6т

В результате ракетного удара по Киеву пострадали три человека, повреждены автомобили и здания. Попадания зафиксированы в Голосеевском и в Святошинском районах.

Об этом сообщает полиция Киева.

"В результате ракетного удара пострадали три человека, повреждены автомобили и здания. На месте работают все профильные службы. По состоянию на 08.40 известно о трех пострадавших в Святошинском районе, которым оказывается необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Полицейские добавили, что в результате обстрела столицы, в частности, произошло попадание в Голосеевском и Святошинском районах Киева.

"Также в результате взрыва пять автомобилей полностью уничтожены и еще 15 повреждены. Вместе с тем, повреждены фасады находящихся рядом домов", - добавили в пресс-службе.

По данным Киевской городской прокуратуры, двое из трех пострадавших были госпитализированы.

Киевская городская прокуратура осуществляет процессуальное руководство по уголовным производствам, начатым по фактам нарушения законов и обычаев войны (ч. 1 ст. 438 УК Украины).

киев

киев

киев

киев

Реклама

Читают сейчас: Четыре 250-килограммовые авиационные бомбы упали на центр Краматорска.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама