Главная новость
Статьи в фокусе

«Рошен» продает фабрику в Мариуполе

22-03-2017, 10:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

«Рошен» продает фабрику в Мариуполе
Мариупольская кондфабрика остановила работу в феврале 2014 года
2.4т

Мариупольская кондитерская фабрика «Рошен» выставлена на продажу.

Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина». в пресс-службе «Рошен», согласно решению собрания акционеров речь идет об отчуждении комплекса самой фабрики и земельного участка, сообщают Вести-UA.net.net.

Напомним, Мариупольская кондфабрика «Рошен» остановила работу в феврале 2014 года. В «Рошен» объясняли, что остановка предприятия стала следствием запрета на поставки продукции в Россию.

Корпорация Roshen, один из крупнейших в Украине производителей кондитерских изделий, включает Киевскую, Мариупольскую, Кременчугскую и две Винницкие кондитерские фабрики, Винницкий молочный завод «Рошен», а также Липецкую фабрику «Рошен», Клайпедскую кондитерскую фабрику (Литва) и фабрику BonbonettiChoco (Венгрия). Липецкая фабрика в России будет закрыта с апреля 2017 г.

Реклама

Читают сейчас: Курс валют: обменники и банки обновили стоимость доллара и евро.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама