Магазины Roshen будут продавать хлеб и выпечку

7-06-2016, 14:12 / Редактор: Ілько Северин

Магазины Roshen будут продавать хлеб и выпечку
На открытие каждого объекта компания вкладывают около 1,5 млн грн.

Фирменные магазины Roshen начнут продавать свежий хлеб и выпечку для расширения аудитории среди покупателей. Об этом заявил президент корпорации Вячеслав Москалевский.

«В наших магазинах нельзя установить специальное оборудование — они очень маленькие. Пока этот проект на уровне идеи и о конкретных сроках реализации проекта сложно говорить», — сообщил он, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на liga.net.

По информации Москалевского, на открытие каждого объекта компания вкладывают около 1,5 млн грн.

«Все крупные города являются привлекательными. Хотим попасть в Одессу, Днепропетровск и прочие. Мы знаем, что только в два наших магазина — на Крещатике и Московской площади — покупатели приходят из разных районов города, а во все остальные — только жители близлежащих домов и улиц», — рассказал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Продукты дорожают: в Раде объяснили, что влияет на цены.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей