"Приват24" приостанавливает работу: в банке назвали причины

Сервисы временно работать не будут
10-02-2024, 17:58
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

10т

В ночь на воскресенье, 11 февраля, государственный "ПриватБанк" проводит регламентные работы в "Приват24", в связи с этим сервисы будут на паузе до 5 утра. Об этом сообщили в пресс-службе финучреждения, передает УНИАН.

В госбанке пояснили, что для безопасной и качественной работы своих цифровых сервисов, проводят регламентные работы в "Приват24".

Во время проведения работ 11 февраля с 1:00 до 5:00 утра приложение и web-версия сервиса будут временно недоступны.

В финучреждении пояснили, что обычно регламентные работы в банке проводятся в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операций. Клиента посоветовали сделать все операции заранее, или отложить на несколько часов.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: НДС для ФОП, военный сбор, налог на посылки: Минфин обнародовал большой "налоговый законопроект".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 414

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 478

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама