Украина выходит из кризиса – Яресько

29-05-2015, 13:12 / Редактор: Ілько Северин

Украина выходит из кризиса – Яресько
2.8т

Украинская экономика постепенно, но уверенно выходит из кризиса, который накапливался в предыдущие годы. Об этом заявила министр финансов Наталья Яресько.

"Постепенно, но уверенно, мы выходим из наихудшего этапа - кризиса. Кризис не является результатом одного события или действий одного человека. Это результат 73 лет коммунизма, 23 года неполных реформ", - сказала министр финансов, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

По ее словам, власти имеют четкий план, основанный на четырех ключевых пунктах: стабилизация в экономической ситуации, улучшение ситуации с долгом, реальные инвестиции в реальную экономику и фундаментальное изменение в бизнес-среде.

Ранее международные кредиторы отказали Украине в списании долга.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Цены на АЗС: будет ли дефицит горючего в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп жестко раскритиковал Папу Римского за его позицию относительно войны в Иране

Дональд Трамп раскритиковал Папу Римского Льва XIV за его видение войны в Иране и заявил, что не хочет наблюдать такого человека во главе Католической церкви.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 158

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей