ФГИУ впервые обнародовал полный список предприятий для приватизации

12-12-2019, 15:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин

ФГИУ впервые обнародовал полный список предприятий для приватизации
К середине января уже запланировано 165 аукционов
2.1т

Фонд госимущества впервые обнародовал полный перечень всех объектов, которые планируют приватизировать.

Согласно данным ФГИУ, в списке находятся 187 пакетов акций и единых имущественных комплексов госпредприятий, 139 объектов незавершенного строительства, 46 объекты социально-культурного назначения и 357 позиций отдельного имущества, передает korrespondent.net.

Перечень включает различные объекты малой приватизации по всей территории Украины, как целые морские порты, заводы и базы отдыха, так и гаражи, столовые и бани.

Продажа объектов приватизации проходит исключительно через аукционы системы ProZorro.Продажи, которая объединяет 45 электронных площадок.

К середине января уже запланировано 165 аукционов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Введения НДС для ФЛП: Терехов прогнозирует закрытие малого бизнеса.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 138

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
123

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей