Главная новость
Статьи в фокусе

Британцам предложили новый способ покупки машин

22-08-2019, 18:29
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Британцам предложили новый способ покупки машин
Купить не сложнее, чем банку Coca-Cola

В Лондоне поставили автомат по продаже машин, который предлагает покупателям электромобиль Renault Zoe.

Как пишет Motor, купить авто можно в несколько кликов, и судя по описанию, не сложнее, чем банку Coca-Cola, передает obozrevatel.com.

Суть предложения в том, чтобы избавить покупателя от необходимости ехать в автосалон, а самое главное, от контакта с дилером.

Клиенты часто жалуются на навязчивость продавцов и на то, что цена покупки может быть существенно выше указанной в ценнике изначально. Тут же это исключено.

Цена является прозрачной, а покупатель может спокойно и без давления со стороны персонала изучить все возможные опции и ценовые вариации. Идеальное решение для тех кто не любит торговаться и предпочитает общаться с компьютером, а не с человеком.

Реклама

Читают сейчас: С начала года около 87% от общего объема продаж новых авто в Украине пришлось на сегмент внедорожников и кроссоверов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама