Очередной раунд переговоров между делегациями Украины и России должен состояться сегодня вечером, 23 июля, в турецком Стамбуле.
Об этом сообщает "Укринформ".
"Переговоры украинской и российской делегаций в Стамбуле запланированы на вечер во дворце Чираган, где проходила предыдущая встреча", - отметили в директорате по коммуникациям администрации президента Турции.
По предварительным данным, встреча начнется около 7 часов вечера в районе Бешикташ, во дворце Чираган. Также отмечается, что в программе встречи возможны изменения.
Отметим, что дворец Чираган - это воссозданное из руин здание дворца султана Абдул-Азиза на европейском берегу Босфора. В начале XX века во дворце под наблюдением военных жил султан Абдул-Гамид II, а в 1909 здесь проходили первые заседания турецкого парламента.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →